Kirolak.net

25/10/2015

Clasificación - KILOMETRO VERTICAL ARAIA-ARATZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/10/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
4,3 Km.
Localidad de salida:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Araya/Araia (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ALTZANIA MENDI KLUBA
Santsaerreka 32.
01250 - Araya/Araia
(Araba/脕lava)
Tel.: 661062370
altzaniamt@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
101 51
Tiempo:
00:58:06
Nombre:
MARCELO
Apellidos:
TEMPRANO GONZALEZ
Dorsal:
61
00:58:06 MARCELO TEMPRANO GONZALEZ VITORIA-GASTEIZ SENM 61
102 52
Tiempo:
00:59:36
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
TESORO IGLESIAS
Dorsal:
117
00:59:36 ALFONSO TESORO IGLESIAS ARETXABALETA SENM 117
103 13
Tiempo:
00:59:44
Nombre:
ARATZ
Apellidos:
O脩EDERRA ZANCADA
Dorsal:
111
00:59:44 ARATZ O脩EDERRA ZANCADA LEINTZ-GATZAGA CADM 111
104 20
Tiempo:
01:00:35
Nombre:
TXUMAI
Apellidos:
FERNANDEZ LEUNDA
Dorsal:
88
01:00:35 TXUMAI FERNANDEZ LEUNDA ZARAUTZ VETM 88
105 53
Tiempo:
01:01:08
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
LEONARDO SAEZ DE ADANA
Dorsal:
102
01:01:08 ENEKO LEONARDO SAEZ DE ADANA VITORIA-GASTEIZ SENM 102
106 8
Tiempo:
01:01:09
Nombre:
ANA
Apellidos:
BALENZIAGA ARENAZA
Dorsal:
82
01:01:09 ANA BALENZIAGA ARENAZA BERGARA SENF 82
107 9
Tiempo:
01:01:17
Nombre:
MARIA
Apellidos:
SANCHEZ CASADO
Dorsal:
116
01:01:17 MARIA SANCHEZ CASADO BERGARA SENF 116
108 54
Tiempo:
01:03:00
Nombre:
JUAN MANUEL ANTONIO
Apellidos:
NU脩EZ JIMENEZ
Dorsal:
108
01:03:00 JUAN MANUEL ANTONIO NU脩EZ JIMENEZ PUERTOLLANO SENM 108
109 21
Tiempo:
01:04:19
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
HERRERO GENTO
Dorsal:
95
01:04:19 FERNANDO HERRERO GENTO BASABURUA VETM 95
110 10
Tiempo:
01:07:00
Nombre:
AINTZINE
Apellidos:
LARREINA FERNANDEZ DE LECETA
Dorsal:
25
01:07:00 AINTZINE LARREINA FERNANDEZ DE LECETA VITORIA-GASTEIZ SENF 25
111 22
Tiempo:
01:07:02
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
MADARIAGA LARRABEITI
Dorsal:
67
01:07:02 JON ANDER MADARIAGA LARRABEITI MARURI-JATABE VETM 67
112 55
Tiempo:
01:08:12
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
URIARTE PL脕GARO
Dorsal:
118
01:08:12 ARITZ URIARTE PL脕GARO VITORIA-GASTEIZ SENM 118
113 56
Tiempo:
01:10:20
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
ZAMORA SUSO
Dorsal:
119
01:10:20 ENRIQUE ZAMORA SUSO VITORIA-GASTEIZ SENM 119
114 57
Tiempo:
01:10:36
Nombre:
IKER
Apellidos:
BELAMENDIA LACUNZA
Dorsal:
83
01:10:36 IKER BELAMENDIA LACUNZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 83