Kirolak.net

31/07/2016

Clasificación - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ ( INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/07/2016 (10:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
800m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
101 45
Tiempo:
00:17:20
Nombre:
ASIER
Apellidos:
POZA ABANDO
Dorsal:
18
00:17:20 ASIER POZA ABANDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N INF_M 18
102 57
Tiempo:
00:17:21
Nombre:
ALAIA
Apellidos:
JUARISTI ETXABE
Dorsal:
150
00:17:21 ALAIA JUARISTI ETXABE AZPEITIA INF_F 150
103 58
Tiempo:
00:17:24
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
AIERTZA AIZPURUA
Dorsal:
184
00:17:24 MAIALEN AIERTZA AIZPURUA AZPEITIA INF_F 184
104 59
Tiempo:
00:17:41
Nombre:
NEREA
Apellidos:
ZUBIZARRETA GARCIA
Dorsal:
126
00:17:41 NEREA ZUBIZARRETA GARCIA ZARAUTZ INF_F 126
105 60
Tiempo:
00:17:41
Nombre:
JARE
Apellidos:
ANSUATEGI BELTRAN DE GEBARA
Dorsal:
110
00:17:41 JARE ANSUATEGI BELTRAN DE GEBARA ZARAUTZ INF_F 110
106 61
Tiempo:
00:17:42
Nombre:
EMILY
Apellidos:
COOKE AZKUE
Dorsal:
109
00:17:42 EMILY COOKE AZKUE ZARAUTZ INF_F 109
107 62
Tiempo:
00:17:43
Nombre:
NAROA
Apellidos:
GOENAGA HIDALGO
Dorsal:
115
00:17:43 NAROA GOENAGA HIDALGO AIZARNAZABAL INF_F 115
108 63
Tiempo:
00:17:44
Nombre:
NORA
Apellidos:
LARREA AGIRREGOMEZKORTA
Dorsal:
119
00:17:44 NORA LARREA AGIRREGOMEZKORTA ZARAUTZ INF_F 119
109 64
Tiempo:
00:17:50
Nombre:
JONE
Apellidos:
ORBA脩ANOS MENDIZABAL
Dorsal:
165
00:17:50 JONE ORBA脩ANOS MENDIZABAL VITORIA-GASTEIZ INF_F 165
110 65
Tiempo:
00:17:50
Nombre:
ANE
Apellidos:
ORBA脩ANOS MENDIZABAL
Dorsal:
166
00:17:50 ANE ORBA脩ANOS MENDIZABAL VITORIA-GASTEIZ INF_F 166
111 46
Tiempo:
00:18:54
Nombre:
MANEX
Apellidos:
AGIRREZABALA ARRESE-IGOR
Dorsal:
38
00:18:54 MANEX AGIRREZABALA ARRESE-IGOR LEGAZPI INF_M 38
112 47
Tiempo:
00:19:10
Nombre:
KENJIRO
Apellidos:
EROSTARBE LIZARRAGA
Dorsal:
8
00:19:10 KENJIRO EROSTARBE LIZARRAGA ZARAUTZ INF_M 8
113 48
Tiempo:
00:19:18
Nombre:
PAUL
Apellidos:
MAIZTEGI VIDAL
Dorsal:
17
00:19:18 PAUL MAIZTEGI VIDAL BERGARA INF_M 17
114 66
Tiempo:
00:21:32
Nombre:
NAIARA
Apellidos:
MARTINEZ GARCIA
Dorsal:
121
00:21:32 NAIARA MARTINEZ GARCIA ZARAUTZ INF_F 121
115 67
Tiempo:
00:21:35
Nombre:
AIALA
Apellidos:
RODR脥GUEZ FRONTELA
Dorsal:
144
00:21:35 AIALA RODR脥GUEZ FRONTELA VITORIA-GASTEIZ INF_F 144
116 68
Tiempo:
00:21:36
Nombre:
NURIA
Apellidos:
ARRUE MELO
Dorsal:
139
00:21:36 NURIA ARRUE MELO VITORIA-GASTEIZ INF_F 139
Patrocinadores
Ieteam
Colaboradores
Kaiku Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako udala