Kirolak.net

07/09/2019

Clasificación - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/09/2019 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
141
Tiempo:
00:49:14
Nombre:
MANU
Apellidos:
GOMEZ ANDINO
Dorsal:
101
00:49:14 MANU GOMEZ ANDINO Errenteria 101
142
Tiempo:
00:49:59
Nombre:
VANESSA
Apellidos:
NAVARRO OLIVA
Dorsal:
47
00:49:59 VANESSA NAVARRO OLIVA Ordizia 47
143 9
Tiempo:
00:50:00
Nombre:
ALAITZ
Apellidos:
ITURRIOZ
Dorsal:
190
00:50:00 ALAITZ ITURRIOZ Legorreta LOCAL_F 190
144
Tiempo:
00:50:00
Nombre:
SONIA
Apellidos:
VICENTE ARTIEDA
Dorsal:
148
00:50:00 SONIA VICENTE ARTIEDA Ordizia 148
145
Tiempo:
00:50:01
Nombre:
SONIA
Apellidos:
DA SILVA MAIO
Dorsal:
81
00:50:01 SONIA DA SILVA MAIO Ordizia 81
146
Tiempo:
00:50:01
Nombre:
ZURIÑE
Apellidos:
MATXAIN ELORZA
Dorsal:
80
00:50:01 ZURIÑE MATXAIN ELORZA Ordizia 80
147 32
Tiempo:
00:50:40
Nombre:
OIER
Apellidos:
URTAZA
Dorsal:
60
00:50:40 OIER URTAZA Legorreta LOCAL_M 60
148 33
Tiempo:
00:50:42
Nombre:
ABRAHAM
Apellidos:
CASTILLEJO
Dorsal:
180
00:50:42 ABRAHAM CASTILLEJO Legorreta LOCAL_M 180
149
Tiempo:
00:50:42
Nombre:
JUAN
Apellidos:
GARIKANO
Dorsal:
18
00:50:42 JUAN GARIKANO Tolosa 18
150 34
Tiempo:
00:50:42
Nombre:
MARVANE
Apellidos:
BOUSY
Dorsal:
188
00:50:42 MARVANE BOUSY Legorreta LOCAL_M 188
151
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
JAUREGI
Dorsal:
179
00:51:03 HARITZ JAUREGI -- 179
152 35
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
ANDER
Apellidos:
MADINABEITIA
Dorsal:
167
00:51:03 ANDER MADINABEITIA Legorreta LOCAL_M 167
153 36
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GORRITXU LEKUONA
Dorsal:
117
00:51:03 ARITZ GORRITXU LEKUONA Legorreta LOCAL_M 117
154 37
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NOGALES BLÁZQUEZ
Dorsal:
52
00:51:03 ANDER NOGALES BLÁZQUEZ Legorreta LOCAL_M 52
155 38
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
ALEX
Apellidos:
ARRIZABALAGA LEGARRA
Dorsal:
171
00:51:03 ALEX ARRIZABALAGA LEGARRA Legorreta LOCAL_M 171
156 39
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ARAMBURU
Dorsal:
130
00:51:03 XABIER ARAMBURU Legorreta LOCAL_M 130
157 40
Tiempo:
00:51:03
Nombre:
IGOR
Apellidos:
DIEZ
Dorsal:
19
00:51:03 IGOR DIEZ Legorreta LOCAL_M 19
158 41
Tiempo:
00:51:04
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
IPARRAGIRRE
Dorsal:
73
00:51:04 IÑIGO IPARRAGIRRE Legorreta LOCAL_M 73
159
Tiempo:
00:54:05
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
LOPEZ TOLOSA
Dorsal:
132
00:54:05 ANGEL LOPEZ TOLOSA Villabona 132
Colaboradores
Ampo Orkli Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Instituciones
Legorretako Udala pikuk Avite