Kirolak.net

01/03/2015

Classement - VII. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA( CAMPEONATO DE EUSKAL HERRIA DE CARRERAS VERTICALES)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/03/2015 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
3300metro
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
161 106
Durée:
00:55:02
Prénom:
PIERRE
Nom:
VIDALIES
Dossard:
32
00:55:02 PIERRE VIDALIES ASTÉ SENM 32
162 107
Durée:
00:55:28
Prénom:
XABIER
Nom:
LOPETEGI LABAIEN
Dossard:
100
00:55:28 XABIER LOPETEGI LABAIEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 100
163 108
Durée:
00:55:35
Prénom:
HENRIK
Nom:
VACUN
Dossard:
35
00:55:35 HENRIK VACUN VIANA SENM 35
164 7
Durée:
00:55:41
Prénom:
JULEN
Nom:
ISASI ARRIETA
Dossard:
122
00:55:41 JULEN ISASI ARRIETA LEIOA JUNM 122
165 109
Durée:
00:56:01
Prénom:
IKER
Nom:
EZAMA IRAOLA
Dossard:
149
00:56:01 IKER EZAMA IRAOLA ERREZIL SENM 149
166 11
Durée:
00:56:32
Prénom:
GARAZI
Nom:
SAMPEDRO ARANDO
Dossard:
63
00:56:32 GARAZI SAMPEDRO ARANDO ATXONDO SENF 63
167 8
Durée:
00:57:21
Prénom:
CARLOS
Nom:
PASCUAL MUTILOA
Dossard:
56
00:57:21 CARLOS PASCUAL MUTILOA IRURTZUN JUNM 56
168 7
Durée:
00:57:56
Prénom:
MARTIN
Nom:
MARTIN ARRUABARRENA
Dossard:
212
00:57:56 MARTIN MARTIN ARRUABARRENA GASTEIZ CADM 212
169 110
Durée:
00:58:14
Prénom:
MIGUEL ANGEL
Nom:
ALVAREZ CARMONA
Dossard:
195
00:58:14 MIGUEL ANGEL ALVAREZ CARMONA ALCALÁ DE HENARES SENM 195
170 111
Durée:
00:59:07
Prénom:
XABIER
Nom:
LARREA
Dossard:
111
00:59:07 XABIER LARREA LEZO SENM 111
171 112
Durée:
01:00:24
Prénom:
JORGE
Nom:
HERRERO GENTO
Dossard:
129
01:00:24 JORGE HERRERO GENTO PALENCIA SENM 129
172 13
Durée:
01:01:05
Prénom:
FERNANDO
Nom:
HERRERO GENTO
Dossard:
130
01:01:05 FERNANDO HERRERO GENTO BASABURUA VETM 130
173 9
Durée:
01:01:42
Prénom:
AITOR
Nom:
SERVIER ETCHECHURI
Dossard:
55
01:01:42 AITOR SERVIER ETCHECHURI ASCAIN JUNM 55
174 12
Durée:
01:02:40
Prénom:
RUT
Nom:
GARCIA LAZARO
Dossard:
141
01:02:40 RUT GARCIA LAZARO SORIA SENF 141
175 16
Durée:
01:05:10
Prénom:
IÑAKI
Nom:
VARA ALTONAGA
Dossard:
33
01:05:10 IÑAKI VARA ALTONAGA BERMEO PROMM 33
176 113
Durée:
01:05:13
Prénom:
BEÑAT
Nom:
LIZASO ALBERDI
Dossard:
102
01:05:13 BEÑAT LIZASO ALBERDI AZPEITIA SENM 102
177 114
Durée:
01:06:06
Prénom:
DAVID
Nom:
BENITO FERNÁNDEZ
Dossard:
177
01:06:06 DAVID BENITO FERNÁNDEZ VITORIA-GASTEIZ SENM 177
178 14
Durée:
01:09:20
Prénom:
IMANOL
Nom:
LERTXUNDI BADIOLA
Dossard:
105
01:09:20 IMANOL LERTXUNDI BADIOLA ONDARROA VETM 105
179 1
Durée:
01:10:53
Prénom:
ANIA
Nom:
HERNANDEZ GONZALEZ
Dossard:
131
01:10:53 ANIA HERNANDEZ GONZALEZ VITORIA-GASTEIZ CADF 131
180 13
Durée:
01:17:34
Prénom:
CRISTINA
Nom:
RUIZ URIARTE
Dossard:
64
01:17:34 CRISTINA RUIZ URIARTE BEDIA SENF 64
Sponsors
basatxerrri label antzibar bastida hitza gazta imara lizeaga dya lumagorri mendizabal osinazpi sammic santi xoxote bostak azkoiti kiroldegia kirolak laboral orkartz osatuz valentin amstel zuhatz etxe zuri onatz jubilatu san agustin aitzaki breezy herbalife trango yoko ternua logos
Collaborateurs
lagun efm
Institutions
udala