Kirolak.net

31/07/2016

Clasificación - XLVI TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/07/2016 (12:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2.850m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1701 382
Tiempo:
01:18:34
Nombre:
ERIK
Apellidos:
GIL ITURRALDE
Dorsal:
2130
01:18:34 ERIK GIL ITURRALDE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 2130
1702 161
Tiempo:
01:18:38
Nombre:
VICTORIA
Apellidos:
TEIJEIRO BREIJO
Dorsal:
5670
01:18:38 VICTORIA TEIJEIRO BREIJO MADRID MASTER1_F 5670
1703 517
Tiempo:
01:18:40
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ARRIETA EGA脩A
Dorsal:
3048
01:18:40 I脩IGO ARRIETA EGA脩A AZKOITIA MASTER1_M 3048
1704 383
Tiempo:
01:18:40
Nombre:
JABIER
Apellidos:
ALBERDI ARANGUREN
Dorsal:
3009
01:18:40 JABIER ALBERDI ARANGUREN AZKOITIA SENM 3009
1705 92
Tiempo:
01:19:06
Nombre:
PHILIPPE
Apellidos:
PEYRON
Dorsal:
4234
01:19:06 PHILIPPE PEYRON GU脡THARY VETM 4234
1706 193
Tiempo:
01:19:21
Nombre:
JOANA
Apellidos:
CUADRADO ELOLA
Dorsal:
2519
01:19:21 JOANA CUADRADO ELOLA TOLOSA SENF 2519
1707 162
Tiempo:
01:20:20
Nombre:
IZABELA
Apellidos:
LOKIć
Dorsal:
5617
01:20:20 IZABELA LOKIć BYALISTOK MASTER1_F 5617
1708 518
Tiempo:
01:21:18
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
NARTALLO CABIA
Dorsal:
4183
01:21:18 MANUEL NARTALLO CABIA ZARAUTZ MASTER1_M 4183
1709 20
Tiempo:
01:21:29
Nombre:
MARIA JOSE
Apellidos:
AIZPURUA AGUIRRE
Dorsal:
5507
01:21:29 MARIA JOSE AIZPURUA AGUIRRE ZARAUTZ VETF 5507
1710 283
Tiempo:
01:21:48
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARC脥A-ARI脩O GARC脥A
Dorsal:
3141
01:21:48 JAVIER GARC脥A-ARI脩O GARC脥A DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_M 3141
1711 519
Tiempo:
01:21:55
Nombre:
KEPA
Apellidos:
OTAEGI GARCIA
Dorsal:
4209
01:21:55 KEPA OTAEGI GARCIA GALDAKAO MASTER1_M 4209
1712 520
Tiempo:
01:22:47
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
CASTIELLA LECUONA
Dorsal:
3093
01:22:47 MIGUEL CASTIELLA LECUONA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER1_M 3093
1713 284
Tiempo:
01:25:40
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
FERNANDEZ BUJARRABAL BENZO
Dorsal:
5166
01:25:40 FERNANDO FERNANDEZ BUJARRABAL BENZO LOGRO脩O MASTER2_M 5166
1714 66
Tiempo:
01:25:48
Nombre:
ANA
Apellidos:
GOIA AMIAMA
Dorsal:
3542
01:25:48 ANA GOIA AMIAMA VITORIA-GASTEIZ MASTER2_F 3542
1715 21
Tiempo:
01:26:32
Nombre:
BEGO脩A
Apellidos:
CRESPO HIDALGO
Dorsal:
5545
01:26:32 BEGO脩A CRESPO HIDALGO BILBAO VETF 5545
1716 163
Tiempo:
01:26:34
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
ARRUTI AIZPURUA
Dorsal:
3513
01:26:34 AMAIA ARRUTI AIZPURUA ZARAUTZ MASTER1_F 3513
1717 521
Tiempo:
01:31:18
Nombre:
DAVID
Apellidos:
S脕NCHEZ CARRETERO
Dorsal:
1140
01:31:18 DAVID S脕NCHEZ CARRETERO LASARTE-ORIA MASTER1_M 1140
1718 67
Tiempo:
01:32:20
Nombre:
MARIJO
Apellidos:
ELKORO GALDOS
Dorsal:
3529
01:32:20 MARIJO ELKORO GALDOS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N MASTER2_F 3529

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
ieteam
Colaboradores
KAIKU Diario Vasco Urtzinox Leku-Ona Gurutze Gorria Lukas Gourmet desdedentro Pe馻clara alustiza cabodemarcas Powerade Eroski Sayalero Gesalaga Croquetaypresumida
Instituciones
Gipuzkoako Igeriketa Federazioa Diputazioa Zarauzko Udala Getariako Udala