Kirolak.net

19/09/2020

Classement - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (08:50)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
17,8
Localité de départ:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
241 13
Durée:
03:02:34
Prénom:
LOURDES
Nom:
GOMEZ DE SEGURA OROZCO
Dossard:
43
03:02:34 LOURDES GOMEZ DE SEGURA OROZCO Iruña Oka/Iruña de Oca Veterano M40 43
242 72
Durée:
03:02:36
Prénom:
RICHARD
Nom:
MEDINA ROJO
Dossard:
276
03:02:36 RICHARD MEDINA ROJO Ermua Veterano M40 276
243 73
Durée:
03:02:48
Prénom:
ALEX
Nom:
VELASCO CARDENAS
Dossard:
115
03:02:48 ALEX VELASCO CARDENAS Laudio/Llodio Veterano M40 115
244 14
Durée:
03:03:55
Prénom:
JAIONE
Nom:
ZORROZA AURREKOETXEA
Dossard:
42
03:03:55 JAIONE ZORROZA AURREKOETXEA Gorliz Veterano M40 42
245 20
Durée:
03:06:44
Prénom:
SARA
Nom:
ESPALLARGAS COBO
Dossard:
62
03:06:44 SARA ESPALLARGAS COBO Medina de Pomar SENIOR 62
246 74
Durée:
03:06:54
Prénom:
PEDRO MARÍA
Nom:
LASAGA IÑIGUEZ
Dossard:
74
03:06:54 PEDRO MARÍA LASAGA IÑIGUEZ Vitoria-Gasteiz Veterano M40 74
247 127
Durée:
03:10:28
Prénom:
BEÑAT
Nom:
VALENCIA LEJARZA
Dossard:
176
03:10:28 BEÑAT VALENCIA LEJARZA Bilbao SENIOR 176
248 75
Durée:
03:11:19
Prénom:
IMANOL
Nom:
REPISO ANGULO
Dossard:
290
03:11:19 IMANOL REPISO ANGULO Abadiño Veterano M40 290
249 21
Durée:
03:14:12
Prénom:
AMAIA
Nom:
RUIZ DE AZÚA LÓPEZ DE HEREDIA
Dossard:
69
03:14:12 AMAIA RUIZ DE AZÚA LÓPEZ DE HEREDIA Vitoria-Gasteiz SENIOR 69
250 15
Durée:
03:14:47
Prénom:
AMAIA
Nom:
CORTES URRUCHI
Dossard:
46
03:14:47 AMAIA CORTES URRUCHI Vitoria-Gasteiz Veterano M40 46
251 76
Durée:
03:15:36
Prénom:
XABIER
Nom:
AKARREGI ALDASORO
Dossard:
301
03:15:36 XABIER AKARREGI ALDASORO Barakaldo Veterano M40 301
252 77
Durée:
03:16:17
Prénom:
ERNESTO
Nom:
VIANA ERKIAGA
Dossard:
96
03:16:17 ERNESTO VIANA ERKIAGA Vitoria-Gasteiz Veterano M40 96
253 128
Durée:
03:16:28
Prénom:
ASIER
Nom:
TERRADILLOS SEMA
Dossard:
207
03:16:28 ASIER TERRADILLOS SEMA Basauri SENIOR 207
254 78
Durée:
03:22:16
Prénom:
TXUTXI
Nom:
NIETO GONZALEZ
Dossard:
93
03:22:16 TXUTXI NIETO GONZALEZ Bilbao Veterano M40 93
255 79
Durée:
03:24:46
Prénom:
UNAI
Nom:
PRIETO GALLEGO
Dossard:
248
03:24:46 UNAI PRIETO GALLEGO Vitoria-Gasteiz Veterano M40 248
256 80
Durée:
03:27:57
Prénom:
JESUS
Nom:
MAZA MAZA
Dossard:
202
03:27:57 JESUS MAZA MAZA Bilbao Veterano M40 202
257 81
Durée:
03:28:41
Prénom:
IGNACIO
Nom:
FALDER
Dossard:
156
03:28:41 IGNACIO FALDER Madrid Veterano M40 156
258 17
Durée:
03:30:14
Prénom:
ITZIAR
Nom:
ECHEVARRÍA
Dossard:
44
03:30:14 ITZIAR ECHEVARRÍA Vitoria-Gasteiz Veterano M40 44
259 16
Durée:
03:30:14
Prénom:
EVA
Nom:
HERNANDEZ ALFARAZ
Dossard:
45
03:30:14 EVA HERNANDEZ ALFARAZ Vitoria-Gasteiz Veterano M40 45
260 82
Durée:
03:38:58
Prénom:
TXABI
Nom:
AHEDO
Dossard:
246
03:38:58 TXABI AHEDO Bilbao Veterano M40 246
Sponsors
DURANGO KIROL TALDEA
Collaborateurs
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Institutions
ATXONDOKO UDALA