Kirolak.net

01/08/2015

Clasificación - XII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/08/2015 (17:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:11:41
Nombre:
IRATI
Apellidos:
BENGOETXEA JAUREGI
Dorsal:
435
00:11:41 IRATI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF-F 435
42
Tiempo:
00:11:44
Nombre:
JURGI
Apellidos:
IRAOLA ARRIARAN
Dorsal:
410
00:11:44 JURGI IRAOLA ARRIARAN ARRASATE/MONDRAGÓN INF-M 410
43
Tiempo:
00:11:46
Nombre:
JOANE
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
468
00:11:46 JOANE ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF-F 468
44
Tiempo:
00:11:47
Nombre:
ANE
Apellidos:
LARIOS RODRIGUEZ
Dorsal:
437
00:11:47 ANE LARIOS RODRIGUEZ IRUN INF-F 437
45
Tiempo:
00:11:48
Nombre:
MARIA
Apellidos:
FERNANDEZ MORATE
Dorsal:
414
00:11:48 MARIA FERNANDEZ MORATE IRUN INF-F 414
46
Tiempo:
00:11:48
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
NAVARIDAS EIZAGUIRRE
Dorsal:
405
00:11:48 MAIALEN NAVARIDAS EIZAGUIRRE IRUN INF-F 405
47
Tiempo:
00:11:50
Nombre:
ELEDER
Apellidos:
IBABE TATIEGI
Dorsal:
438
00:11:50 ELEDER IBABE TATIEGI OÑATI INF-M 438
48
Tiempo:
00:11:57
Nombre:
JON
Apellidos:
TYPE LOPEZ
Dorsal:
403
00:11:57 JON TYPE LOPEZ HONDARRIBIA INF-M 403
49
Tiempo:
00:12:01
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ORONOZ SOROZABAL
Dorsal:
401
00:12:01 UNAI ORONOZ SOROZABAL IRUN INF-M 401
50
Tiempo:
00:12:06
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZUBELDIA OTEIZA
Dorsal:
424
00:12:06 UNAI ZUBELDIA OTEIZA TOLOSA INF-M 424
51
Tiempo:
00:12:07
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
VERGUIZAS ARROITAJAUREGI
Dorsal:
404
00:12:07 MAIALEN VERGUIZAS ARROITAJAUREGI BERGARA INF-F 404
52
Tiempo:
00:12:10
Nombre:
LORETO
Apellidos:
RODRÍGUEZ CHAUSSON
Dorsal:
419
00:12:10 LORETO RODRÍGUEZ CHAUSSON IRUN INF-F 419
53
Tiempo:
00:12:22
Nombre:
GORKA
Apellidos:
REDONDO INCHAUSTI
Dorsal:
406
00:12:22 GORKA REDONDO INCHAUSTI IRUN INF-M 406
54
Tiempo:
00:12:23
Nombre:
AITANA
Apellidos:
RIVAS ABADIA
Dorsal:
441
00:12:23 AITANA RIVAS ABADIA IRUN INF-F 441
55
Tiempo:
00:13:05
Nombre:
ALAZNE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
464
00:13:05 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF-F 464
56
Tiempo:
00:14:29
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
BASTERRETXEA GARMENDIA
Dorsal:
413
00:14:29 MARTIN BASTERRETXEA GARMENDIA HONDARRIBIA INF-M 413
57
Tiempo:
00:14:45
Nombre:
AITANA
Apellidos:
ABALOS CAMPOY
Dorsal:
412
00:14:45 AITANA ABALOS CAMPOY ORIO INF-F 412
58
Tiempo:
00:15:08
Nombre:
ALEX
Apellidos:
LOINAZ
Dorsal:
420
00:15:08 ALEX LOINAZ ERRENTERIA INF-M 420
59
Tiempo:
00:16:13
Nombre:
KATIA
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
456
00:16:13 KATIA DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF-F 456
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala