Kirolak.net

01/08/2015

Classement - XII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/08/2015 (17:30)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
700 metros
Localité de départ:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
41
Durée:
00:11:41
Prénom:
IRATI
Nom:
BENGOETXEA JAUREGI
Dossard:
435
00:11:41 IRATI BENGOETXEA JAUREGI KORTEZUBI INF-F 435
42
Durée:
00:11:44
Prénom:
JURGI
Nom:
IRAOLA ARRIARAN
Dossard:
410
00:11:44 JURGI IRAOLA ARRIARAN ARRASATE/MONDRAGÓN INF-M 410
43
Durée:
00:11:46
Prénom:
JOANE
Nom:
ARZALLUZ GARZÓN
Dossard:
468
00:11:46 JOANE ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF-F 468
44
Durée:
00:11:47
Prénom:
ANE
Nom:
LARIOS RODRIGUEZ
Dossard:
437
00:11:47 ANE LARIOS RODRIGUEZ IRUN INF-F 437
45
Durée:
00:11:48
Prénom:
MARIA
Nom:
FERNANDEZ MORATE
Dossard:
414
00:11:48 MARIA FERNANDEZ MORATE IRUN INF-F 414
46
Durée:
00:11:48
Prénom:
MAIALEN
Nom:
NAVARIDAS EIZAGUIRRE
Dossard:
405
00:11:48 MAIALEN NAVARIDAS EIZAGUIRRE IRUN INF-F 405
47
Durée:
00:11:50
Prénom:
ELEDER
Nom:
IBABE TATIEGI
Dossard:
438
00:11:50 ELEDER IBABE TATIEGI OÑATI INF-M 438
48
Durée:
00:11:57
Prénom:
JON
Nom:
TYPE LOPEZ
Dossard:
403
00:11:57 JON TYPE LOPEZ HONDARRIBIA INF-M 403
49
Durée:
00:12:01
Prénom:
UNAI
Nom:
ORONOZ SOROZABAL
Dossard:
401
00:12:01 UNAI ORONOZ SOROZABAL IRUN INF-M 401
50
Durée:
00:12:06
Prénom:
UNAI
Nom:
ZUBELDIA OTEIZA
Dossard:
424
00:12:06 UNAI ZUBELDIA OTEIZA TOLOSA INF-M 424
51
Durée:
00:12:07
Prénom:
MAIALEN
Nom:
VERGUIZAS ARROITAJAUREGI
Dossard:
404
00:12:07 MAIALEN VERGUIZAS ARROITAJAUREGI BERGARA INF-F 404
52
Durée:
00:12:10
Prénom:
LORETO
Nom:
RODRÍGUEZ CHAUSSON
Dossard:
419
00:12:10 LORETO RODRÍGUEZ CHAUSSON IRUN INF-F 419
53
Durée:
00:12:22
Prénom:
GORKA
Nom:
REDONDO INCHAUSTI
Dossard:
406
00:12:22 GORKA REDONDO INCHAUSTI IRUN INF-M 406
54
Durée:
00:12:23
Prénom:
AITANA
Nom:
RIVAS ABADIA
Dossard:
441
00:12:23 AITANA RIVAS ABADIA IRUN INF-F 441
55
Durée:
00:13:05
Prénom:
ALAZNE
Nom:
SUDUPE ZABALETA
Dossard:
464
00:13:05 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA INF-F 464
56
Durée:
00:14:29
Prénom:
MARTIN
Nom:
BASTERRETXEA GARMENDIA
Dossard:
413
00:14:29 MARTIN BASTERRETXEA GARMENDIA HONDARRIBIA INF-M 413
57
Durée:
00:14:45
Prénom:
AITANA
Nom:
ABALOS CAMPOY
Dossard:
412
00:14:45 AITANA ABALOS CAMPOY ORIO INF-F 412
58
Durée:
00:15:08
Prénom:
ALEX
Nom:
LOINAZ
Dossard:
420
00:15:08 ALEX LOINAZ ERRENTERIA INF-M 420
59
Durée:
00:16:13
Prénom:
KATIA
Nom:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dossard:
456
00:16:13 KATIA DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF-F 456
Sponsors
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Institutions
Hondarribiko udala