Kirolak.net

12/09/2020

Clasificación - VIII. DUATLON DE MONTA脩A DE IGARTZA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/09/2020 (16:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
4,2km + 13,5km + 3,1km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41 9
Tiempo:
01:42:39
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
IBARRONDO
Dorsal:
18
01:42:39 DANIEL IBARRONDO Campezo/Kanpezu Sub 25 18
42 21
Tiempo:
01:44:45
Nombre:
JON
Apellidos:
LLANO CANTERA
Dorsal:
44
01:44:45 JON LLANO CANTERA Amurrio Elite 44
43 22
Tiempo:
01:44:45
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
CRESPO ALBIZUA
Dorsal:
45
01:44:45 JON ANDER CRESPO ALBIZUA Amurrio Elite 45
44 1
Tiempo:
01:45:19
Nombre:
MAYI
Apellidos:
MUJIKA ERRASTI
Dorsal:
33
01:45:19 MAYI MUJIKA ERRASTI Elgoibar Elite 33
45 12
Tiempo:
01:45:27
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
TORRES ALEN
Dorsal:
39
01:45:27 FRANCISCO TORRES ALEN Arrasate/Mondrag贸n Master 40 39
46 13
Tiempo:
01:46:08
Nombre:
JOSE XABIER
Apellidos:
UGARTE CANO
Dorsal:
49
01:46:08 JOSE XABIER UGARTE CANO Errenteria Master 40 49
47 14
Tiempo:
01:46:51
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ODRIOZOLA OTAMENDI
Dorsal:
54
01:46:51 AITOR ODRIOZOLA OTAMENDI Tolosa Master 40 54
48 23
Tiempo:
01:47:21
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
FACHAL MORAL
Dorsal:
30
01:47:21 JAVIER FACHAL MORAL Eskoriatza Elite 30
49 24
Tiempo:
01:47:43
Nombre:
PABLO
Apellidos:
ALONSO SAN MILL脕N
Dorsal:
11
01:47:43 PABLO ALONSO SAN MILL脕N Lasarte-Oria Elite 11
50 10
Tiempo:
01:48:06
Nombre:
IBAI
Apellidos:
DORRONSORO SANZ
Dorsal:
24
01:48:06 IBAI DORRONSORO SANZ Beasain Sub 25 24
51 25
Tiempo:
01:48:56
Nombre:
XABIER
Apellidos:
URRUTIKOETXEA APRAIZ
Dorsal:
58
01:48:56 XABIER URRUTIKOETXEA APRAIZ Galdakao Elite 58
52 2
Tiempo:
01:49:07
Nombre:
ENARA
Apellidos:
ORONOZ MATEO
Dorsal:
59
01:49:07 ENARA ORONOZ MATEO Pamplona/Iru帽a Elite 59
53 26
Tiempo:
01:50:09
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
LASA LIZARRALDE
Dorsal:
35
01:50:09 EGOITZ LASA LIZARRALDE Idiazabal Elite 35
54 15
Tiempo:
01:50:55
Nombre:
ASIER
Apellidos:
SOLIS GALARZA
Dorsal:
27
01:50:55 ASIER SOLIS GALARZA Beasain Master 40 27
55 3
Tiempo:
01:52:54
Nombre:
AINARA
Apellidos:
PEQUE脩O URANGA
Dorsal:
51
01:52:54 AINARA PEQUE脩O URANGA Zumaia Elite 51
56 27
Tiempo:
01:55:27
Nombre:
AITOR
Apellidos:
HERNANDEZ CARRILLO
Dorsal:
9
01:55:27 AITOR HERNANDEZ CARRILLO Zumarraga Elite 9
57 28
Tiempo:
01:59:11
Nombre:
BRUNO FILIPE
Apellidos:
NOGUEIRA PINTO
Dorsal:
12
01:59:11 BRUNO FILIPE NOGUEIRA PINTO Zumarraga Elite 12
58 16
Tiempo:
02:03:04
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LOPEZ UGARTEMENDIA
Dorsal:
41
02:03:04 GORKA LOPEZ UGARTEMENDIA Tolosa Master 40 41
59 11
Tiempo:
02:07:55
Nombre:
ANDER
Apellidos:
RUIZ
Dorsal:
66
02:07:55 ANDER RUIZ Beasain Sub 25 66
60 29
Tiempo:
02:12:58
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
DOM脥NGUEZ TUB脥A
Dorsal:
72
02:12:58 ANDONI DOM脥NGUEZ TUB脥A Lazkao Elite 72

Descarga de clasificaciones