Kirolak.net

16/02/2020

Clasificación - III. IRUN 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
info@kirolprobak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
481
Tiempo:
01:06:27
Nombre:
REGINA
Apellidos:
LARRUZEA ARANSOLO
Dorsal:
937
01:06:27 REGINA LARRUZEA ARANSOLO Vitoria-Gasteiz 937
482
Tiempo:
01:06:31
Nombre:
RAMON
Apellidos:
GARCIA IGLESIAS
Dorsal:
656
01:06:31 RAMON GARCIA IGLESIAS Errenteria 656
483
Tiempo:
01:06:31
Nombre:
SUSANA
Apellidos:
IRIARTE SANTOS
Dorsal:
655
01:06:31 SUSANA IRIARTE SANTOS Errenteria 655
484
Tiempo:
01:06:36
Nombre:
MAIDER
Apellidos:
MITXELENA MUGUERZA
Dorsal:
1121
01:06:36 MAIDER MITXELENA MUGUERZA Donostia-San Sebasti谩n 1121
485
Tiempo:
01:06:37
Nombre:
UNAI
Apellidos:
LOPETEGI ARANA
Dorsal:
1120
01:06:37 UNAI LOPETEGI ARANA Donostia-San Sebasti谩n 1120
486
Tiempo:
01:06:38
Nombre:
ELENA
Apellidos:
AQUERRETA ALA脩A
Dorsal:
921
01:06:38 ELENA AQUERRETA ALA脩A Irun 921
487
Tiempo:
01:06:44
Nombre:
ANE
Apellidos:
VEGA APEZTEGIA
Dorsal:
1110
01:06:44 ANE VEGA APEZTEGIA Irun 1110
488
Tiempo:
01:07:07
Nombre:
ONINTZA
Apellidos:
BELDARRAIN OCHOA
Dorsal:
692
01:07:07 ONINTZA BELDARRAIN OCHOA Hernani 692
489
Tiempo:
01:07:30
Nombre:
SONIA
Apellidos:
PARDILLA ANDUEZA
Dorsal:
916
01:07:30 SONIA PARDILLA ANDUEZA Irun 916
490
Tiempo:
01:09:08
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
FUSTE IRIARTE
Dorsal:
960
01:09:08 RICARDO FUSTE IRIARTE Bilbao 960
491
Tiempo:
01:09:08
Nombre:
MARIA LUISA
Apellidos:
MARIN DE VEGA
Dorsal:
961
01:09:08 MARIA LUISA MARIN DE VEGA Portugalete 961
492
Tiempo:
01:09:30
Nombre:
ANDER
Apellidos:
LANCHAS L脫PEZ
Dorsal:
830
01:09:30 ANDER LANCHAS L脫PEZ Irun 830
493
Tiempo:
01:09:32
Nombre:
ALISON NICKOLE
Apellidos:
PUMANICA LARCO
Dorsal:
834
01:09:32 ALISON NICKOLE PUMANICA LARCO Irun 834
494
Tiempo:
01:09:47
Nombre:
GRASSET
Apellidos:
CELINE
Dorsal:
935
01:09:47 GRASSET CELINE Boucau 935
495
Tiempo:
01:10:19
Nombre:
MANU
Apellidos:
GOMEZ ANDINO
Dorsal:
1094
01:10:19 MANU GOMEZ ANDINO Errenteria 1094
496
Tiempo:
01:10:19
Nombre:
CAROLINA
Apellidos:
MONZON CASADO
Dorsal:
1095
01:10:19 CAROLINA MONZON CASADO Errenteria 1095
497
Tiempo:
01:11:28
Nombre:
PAULA
Apellidos:
ZUBILLAGA ZABALA
Dorsal:
920
01:11:28 PAULA ZUBILLAGA ZABALA Hondarribia 920
498
Tiempo:
01:11:28
Nombre:
AROHA
Apellidos:
ESCUDERO I脩ARRA
Dorsal:
665
01:11:28 AROHA ESCUDERO I脩ARRA Hondarribia 665
499
Tiempo:
01:11:28
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
BEGUIRISTAIN LASALDE
Dorsal:
919
01:11:28 I脩IGO BEGUIRISTAIN LASALDE Hondarribia 919
500
Tiempo:
01:11:31
Nombre:
FLOR
Apellidos:
GARC脥A DE AREVALO
Dorsal:
933
01:11:31 FLOR GARC脥A DE AREVALO Vitoria-Gasteiz 933