Kirolak.net

23/02/2020

Clasificación - 5,4 km. 4潞 Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
5,4 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61
Tiempo:
00:30:40
Nombre:
ZURI脩E
Apellidos:
MATXAIN ELORZA
Dorsal:
324
00:30:40 ZURI脩E MATXAIN ELORZA Ordizia 324
62
Tiempo:
00:30:40
Nombre:
SONIA
Apellidos:
DA SILVA MAIO
Dorsal:
308
00:30:40 SONIA DA SILVA MAIO Ordizia 308
63
Tiempo:
00:30:44
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AGUADO PERALTO
Dorsal:
366
00:30:44 OIHANA AGUADO PERALTO -- 366
64
Tiempo:
00:30:44
Nombre:
ONDITZ
Apellidos:
MARTINEZ PERALTO
Dorsal:
345
00:30:44 ONDITZ MARTINEZ PERALTO -- 345
65
Tiempo:
00:30:44
Nombre:
NAROA
Apellidos:
ALONSO
Dorsal:
362
00:30:44 NAROA ALONSO -- 362
66
Tiempo:
00:30:59
Nombre:
LUIS MARIA
Apellidos:
FERNANDEZ MAIZTEGI
Dorsal:
310
00:30:59 LUIS MARIA FERNANDEZ MAIZTEGI Zumarraga 310
67
Tiempo:
00:32:37
Nombre:
IRAIA
Apellidos:
CAMPO AZPEITIA
Dorsal:
356
00:32:37 IRAIA CAMPO AZPEITIA -- 356
68
Tiempo:
00:32:37
Nombre:
UXUE
Apellidos:
RABINA
Dorsal:
355
00:32:37 UXUE RABINA -- 355
69
Tiempo:
00:33:09
Nombre:
JOSE
Apellidos:
APARICIO SANCHEZ
Dorsal:
359
00:33:09 JOSE APARICIO SANCHEZ -- 359
70
Tiempo:
00:33:09
Nombre:
ARANTXA
Apellidos:
CIGARAN BIDEBIETA
Dorsal:
307
00:33:09 ARANTXA CIGARAN BIDEBIETA Zestoa 307
71
Tiempo:
00:33:09
Nombre:
IRATI
Apellidos:
MARKINEZ
Dorsal:
365
00:33:09 IRATI MARKINEZ -- 365
72
Tiempo:
00:33:09
Nombre:
SANDRA
Apellidos:
APARICIO SANCHEZ
Dorsal:
364
00:33:09 SANDRA APARICIO SANCHEZ -- 364
73
Tiempo:
00:33:19
Nombre:
JONE
Apellidos:
ARAMENDI PE脩AGARIKANO
Dorsal:
368
00:33:19 JONE ARAMENDI PE脩AGARIKANO -- 368
74
Tiempo:
00:33:19
Nombre:
MAIDER
Apellidos:
ATIN MARITXALAR
Dorsal:
352
00:33:19 MAIDER ATIN MARITXALAR -- 352
75
Tiempo:
00:33:20
Nombre:
ARAITZ
Apellidos:
CUADRADO MENDIZABAL
Dorsal:
350
00:33:20 ARAITZ CUADRADO MENDIZABAL -- 350
76
Tiempo:
00:33:20
Nombre:
ARIANE
Apellidos:
OLAIZOLA ARRUABARRENA
Dorsal:
348
00:33:20 ARIANE OLAIZOLA ARRUABARRENA -- 348
77
Tiempo:
00:33:20
Nombre:
ELENE
Apellidos:
GASTELU DEBA
Dorsal:
373
00:33:20 ELENE GASTELU DEBA -- 373
78
Tiempo:
00:34:16
Nombre:
CAMILO
Apellidos:
FORTOUL
Dorsal:
354
00:34:16 CAMILO FORTOUL -- 354
79
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
RUTH
Apellidos:
ECHEVERRIA BERASATEGI
Dorsal:
349
00:34:41 RUTH ECHEVERRIA BERASATEGI -- 349
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA I袮KI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA