Kirolak.net

12/03/2017

Clasificación - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/03/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3300metro
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
81
Tiempo:
00:51:39
Nombre:
ONINTZA
Apellidos:
LANGARAN GALDOS
Dorsal:
53
00:51:39 ONINTZA LANGARAN GALDOS ARRASATE/MONDRAGÓN 53
82
Tiempo:
00:51:44
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
PRADERA
Dorsal:
104
00:51:44 IÑIGO PRADERA MALLABIA 104
83
Tiempo:
00:51:51
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LOPETEGI LABAIEN
Dorsal:
49
00:51:51 XABIER LOPETEGI LABAIEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 49
84
Tiempo:
00:51:51
Nombre:
VANESA
Apellidos:
CERRAJERO BARBERO
Dorsal:
86
00:51:51 VANESA CERRAJERO BARBERO AZPEITIA 86
85
Tiempo:
00:51:57
Nombre:
HENRIK
Apellidos:
VACUN
Dorsal:
20
00:51:57 HENRIK VACUN VIANA 20
86
Tiempo:
00:52:04
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ROSADO ONDA
Dorsal:
30
00:52:04 ANDER ROSADO ONDA ARBIZU 30
87
Tiempo:
00:52:21
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRUTI PEREZ
Dorsal:
92
00:52:21 ANDER ARRUTI PEREZ AZPEITIA 92
88
Tiempo:
00:52:24
Nombre:
IOSU
Apellidos:
FLORES GOÑI
Dorsal:
106
00:52:24 IOSU FLORES GOÑI PAMPLONA 106
89
Tiempo:
00:52:26
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ETXEBERRIA ALBERDI
Dorsal:
79
00:52:26 UNAI ETXEBERRIA ALBERDI ANDOAIN 79
90
Tiempo:
00:52:57
Nombre:
IELTXU
Apellidos:
MATEO CORRES
Dorsal:
45
00:52:57 IELTXU MATEO CORRES VITORIA-GASTEIZ 45
91
Tiempo:
00:53:04
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LEKUNBERRI URKIRI
Dorsal:
51
00:53:04 MIKEL LEKUNBERRI URKIRI MUTRIKU 51
92
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
JOSU
Apellidos:
VILLAR
Dorsal:
17
00:53:37 JOSU VILLAR EIBAR 17
93
Tiempo:
00:53:38
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GARCIA ARTEAGA
Dorsal:
71
00:53:38 JOSEBA GARCIA ARTEAGA GALAR 71
94
Tiempo:
00:54:42
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
ASPIAZU ITURBE
Dorsal:
89
00:54:42 AINHOA ASPIAZU ITURBE BERGARA 89
95
Tiempo:
00:55:45
Nombre:
SALVADOR
Apellidos:
MATAS OCON
Dorsal:
46
00:55:45 SALVADOR MATAS OCON ESKORIATZA 46
96
Tiempo:
00:55:46
Nombre:
NEKANE
Apellidos:
PRADERA BELAR
Dorsal:
32
00:55:46 NEKANE PRADERA BELAR VITORIA-GASTEIZ 32
97
Tiempo:
00:59:35
Nombre:
MARIA
Apellidos:
SANCHEZ CASADO
Dorsal:
25
00:59:35 MARIA SANCHEZ CASADO BERGARA 25
98
Tiempo:
01:07:00
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
PRADERA IRASUEGUI
Dorsal:
105
01:07:00 ALFREDO PRADERA IRASUEGUI MALLABIA 105
Colaboradores
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Instituciones
udala