Kirolak.net

12/03/2017

Classement - IX. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/03/2017 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
3300metro
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
LAGUN ONAK MENDI ELKARTEA
ELIZ KALE 21.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 689898493
izarraitzmendilasterketa@hotmail.es

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
81
Durée:
00:51:39
Prénom:
ONINTZA
Nom:
LANGARAN GALDOS
Dossard:
53
00:51:39 ONINTZA LANGARAN GALDOS ARRASATE/MONDRAGÓN 53
82
Durée:
00:51:44
Prénom:
IÑIGO
Nom:
PRADERA
Dossard:
104
00:51:44 IÑIGO PRADERA MALLABIA 104
83
Durée:
00:51:51
Prénom:
XABIER
Nom:
LOPETEGI LABAIEN
Dossard:
49
00:51:51 XABIER LOPETEGI LABAIEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 49
84
Durée:
00:51:51
Prénom:
VANESA
Nom:
CERRAJERO BARBERO
Dossard:
86
00:51:51 VANESA CERRAJERO BARBERO AZPEITIA 86
85
Durée:
00:51:57
Prénom:
HENRIK
Nom:
VACUN
Dossard:
20
00:51:57 HENRIK VACUN VIANA 20
86
Durée:
00:52:04
Prénom:
ANDER
Nom:
ROSADO ONDA
Dossard:
30
00:52:04 ANDER ROSADO ONDA ARBIZU 30
87
Durée:
00:52:21
Prénom:
ANDER
Nom:
ARRUTI PEREZ
Dossard:
92
00:52:21 ANDER ARRUTI PEREZ AZPEITIA 92
88
Durée:
00:52:24
Prénom:
IOSU
Nom:
FLORES GOÑI
Dossard:
106
00:52:24 IOSU FLORES GOÑI PAMPLONA 106
89
Durée:
00:52:26
Prénom:
UNAI
Nom:
ETXEBERRIA ALBERDI
Dossard:
79
00:52:26 UNAI ETXEBERRIA ALBERDI ANDOAIN 79
90
Durée:
00:52:57
Prénom:
IELTXU
Nom:
MATEO CORRES
Dossard:
45
00:52:57 IELTXU MATEO CORRES VITORIA-GASTEIZ 45
91
Durée:
00:53:04
Prénom:
MIKEL
Nom:
LEKUNBERRI URKIRI
Dossard:
51
00:53:04 MIKEL LEKUNBERRI URKIRI MUTRIKU 51
92
Durée:
00:53:37
Prénom:
JOSU
Nom:
VILLAR
Dossard:
17
00:53:37 JOSU VILLAR EIBAR 17
93
Durée:
00:53:38
Prénom:
JOSEBA
Nom:
GARCIA ARTEAGA
Dossard:
71
00:53:38 JOSEBA GARCIA ARTEAGA GALAR 71
94
Durée:
00:54:42
Prénom:
AINHOA
Nom:
ASPIAZU ITURBE
Dossard:
89
00:54:42 AINHOA ASPIAZU ITURBE BERGARA 89
95
Durée:
00:55:45
Prénom:
SALVADOR
Nom:
MATAS OCON
Dossard:
46
00:55:45 SALVADOR MATAS OCON ESKORIATZA 46
96
Durée:
00:55:46
Prénom:
NEKANE
Nom:
PRADERA BELAR
Dossard:
32
00:55:46 NEKANE PRADERA BELAR VITORIA-GASTEIZ 32
97
Durée:
00:59:35
Prénom:
MARIA
Nom:
SANCHEZ CASADO
Dossard:
25
00:59:35 MARIA SANCHEZ CASADO BERGARA 25
98
Durée:
01:07:00
Prénom:
ALFREDO
Nom:
PRADERA IRASUEGUI
Dossard:
105
01:07:00 ALFREDO PRADERA IRASUEGUI MALLABIA 105
Collaborateurs
lagun argazki elakrtea ATTOLA ZAR AXKOITI BERTAN DYA EROSKI gazta HITZA IZAS KAIKU karmen LA PERLA LUMAGORRI MENDIZABAL OSATUZ SAKONA SAMMIC sanagustin YOKO SANSE SANTI LAZKANO aitzaki axkoiti 2 aterpea lizeaga Domusa
Institutions
udala