Kirolak.net

10/10/2020

Clasificación - X. DUATLON DE MONTA脩A DE IBARRA (CAMPEONATO de EH)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/10/2020 (16:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
5,34km + 15km + 2,67km
Localidad de salida:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
81 2
Tiempo:
01:54:28
Nombre:
LORE
Apellidos:
MOREY ZULAIKA
Dorsal:
20
01:54:28 LORE MOREY ZULAIKA Zarautz Master 35 F 20
82 25
Tiempo:
01:54:55
Nombre:
IGOR
Apellidos:
IZURIETA ERREA
Dorsal:
90
01:54:55 IGOR IZURIETA ERREA Beasain Master 40 M 90
83 11
Tiempo:
01:56:10
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
TXINTXURRETA
Dorsal:
36
01:56:10 MARKEL TXINTXURRETA O帽ati Sub 25 M 36
84 12
Tiempo:
01:56:10
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BARRENA BIAIN
Dorsal:
37
01:56:10 XABIER BARRENA BIAIN O帽ati Sub 25 M 37
85 26
Tiempo:
01:57:53
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LOPEZ UGARTEMENDIA
Dorsal:
45
01:57:53 GORKA LOPEZ UGARTEMENDIA Tolosa Master 40 M 45
86 42
Tiempo:
01:59:07
Nombre:
AMETS
Apellidos:
OLCOZ ATXA
Dorsal:
62
01:59:07 AMETS OLCOZ ATXA Vitoria-Gasteiz Elite M 62
87 43
Tiempo:
01:59:59
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
RODR脥GUEZ FERN脕NDEZ
Dorsal:
87
01:59:59 I脩IGO RODR脥GUEZ FERN脕NDEZ Villaviciosa Elite M 87
88 27
Tiempo:
02:08:10
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZALDUA BRIT
Dorsal:
91
02:08:10 AITOR ZALDUA BRIT Villabona Master 40 M 91
89 13
Tiempo:
02:08:17
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
BENEITEZ ARROYO
Dorsal:
69
02:08:17 DIEGO BENEITEZ ARROYO Bilbao Sub 25 M 69
90 28
Tiempo:
02:11:05
Nombre:
PABLO
Apellidos:
AREJOLALEIBA UGARTE
Dorsal:
147
02:11:05 PABLO AREJOLALEIBA UGARTE O帽ati Master 40 M 147
91 44
Tiempo:
02:19:32
Nombre:
JUAN
Apellidos:
OPPONG
Dorsal:
93
02:19:32 JUAN OPPONG Bilbao Elite M 93

Descarga de clasificaciones