Kirolak.net

Clasificación - XV LIGA DE GIPUZKOA DE LARGA DISTANCIA NATACIÓN (INFANTILES) - 2015

Datos de la liga
Primera prueba:
XLV TRAVESIA GETARIA-ZARAUTZ ( INFANTIL) (26/07/2015)
Última prueba:
72. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil) (12/09/2015)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
gif
paseo de anoeta nº5 kiroletxea.
20014 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943469536

Clasificación

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Puntos Pruebas Nombre Apellidos Procedencia Categoría Acciones
1 1
Puntos:
400,00
Pruebas:
5
Nombre:
Unai
Apellidos:
Arruabarrena Mayor
400,00 5 Unai Arruabarrena Mayor Hendaye CATEGORIA E - INFANTILES
2 1
Puntos:
358,48
Pruebas:
5
Nombre:
Maialen
Apellidos:
Sudupe Zabaleta
358,48 5 Maialen Sudupe Zabaleta Azkoitia CATEGORIA E - INFANTILES
3 2
Puntos:
351,84
Pruebas:
5
Nombre:
Leire
Apellidos:
Martín Fernández
351,84 5 Leire Martín Fernández Lasarte-Oria CATEGORIA E - INFANTILES
4 2
Puntos:
347,27
Pruebas:
5
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
347,27 5 UNAI AGIRRE URIA Zarautz CATEGORIA E - INFANTILES
5 3
Puntos:
346,87
Pruebas:
4
Nombre:
IKER
Apellidos:
ARRIETA ARBONA
346,87 4 IKER ARRIETA ARBONA Donostia-San Sebastián CATEGORIA E - INFANTILES
6 3
Puntos:
343,92
Pruebas:
4
Nombre:
ane
Apellidos:
las heras
343,92 4 ane las heras Donostia-San Sebastián CATEGORIA E - INFANTILES
7 4
Puntos:
335,46
Pruebas:
5
Nombre:
Alain
Apellidos:
De La Fuente Zurutuza
335,46 5 Alain De La Fuente Zurutuza Donostia-San Sebastián CATEGORIA E - INFANTILES
8 4
Puntos:
332,16
Pruebas:
4
Nombre:
Irati
Apellidos:
Arzalluz Garzón
332,16 4 Irati Arzalluz Garzón Lasarte-Oria CATEGORIA E - INFANTILES
9 5
Puntos:
327,95
Pruebas:
5
Nombre:
Erenoitz
Apellidos:
Barrenetxea Parra
327,95 5 Erenoitz Barrenetxea Parra Durango CATEGORIA E - INFANTILES
10 5
Puntos:
324,69
Pruebas:
5
Nombre:
Daniela
Apellidos:
Abalos Campoy
324,69 5 Daniela Abalos Campoy Orio CATEGORIA E - INFANTILES
11 6
Puntos:
315,29
Pruebas:
5
Nombre:
Kerman
Apellidos:
De La Fuente Zurutuza
315,29 5 Kerman De La Fuente Zurutuza Donostia-San Sebastián CATEGORIA E - INFANTILES
12 6
Puntos:
307,49
Pruebas:
4
Nombre:
Anie
Apellidos:
Erkiaga Egiazu
307,49 4 Anie Erkiaga Egiazu EIBAR CATEGORIA E - INFANTILES
13 7
Puntos:
297,82
Pruebas:
3
Nombre:
Alba
Apellidos:
Romero Ceniceros
297,82 3 Alba Romero Ceniceros Logroño CATEGORIA E - INFANTILES
14 7
Puntos:
292,18
Pruebas:
3
Nombre:
GARAI
Apellidos:
SOTÉS SENOSIAIN
292,18 3 GARAI SOTÉS SENOSIAIN Pamplona/Iruña CATEGORIA E - INFANTILES
15 8
Puntos:
290,52
Pruebas:
4
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
290,52 4 ALVARO MARTINEZ BERROSPE Irun CATEGORIA E - INFANTILES
16 8
Puntos:
279,82
Pruebas:
5
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
279,82 5 UXUE ETXEBERRIA ARANO Azpeitia CATEGORIA E - INFANTILES
17 9
Puntos:
273,23
Pruebas:
4
Nombre:
Joane
Apellidos:
Arzalluz Garzón
273,23 4 Joane Arzalluz Garzón Lasarte-Oria CATEGORIA E - INFANTILES
18 10
Puntos:
266,12
Pruebas:
3
Nombre:
Ainara
Apellidos:
Etxebeste nieto
266,12 3 Ainara Etxebeste nieto Irun CATEGORIA E - INFANTILES
19 11
Puntos:
252,30
Pruebas:
5
Nombre:
ALAZNE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
252,30 5 ALAZNE SUDUPE ZABALETA Azkoitia CATEGORIA E - INFANTILES
20 9
Puntos:
249,08
Pruebas:
3
Nombre:
Unai
Apellidos:
Somovilla Herrero
249,08 3 Unai Somovilla Herrero Lasarte-Oria CATEGORIA E - INFANTILES