Kirolak.net

Clasificación - VIII LIGA MONTAÑA KIROLPROBAK

Datos de la liga
Primera prueba:
IV. KALAMUA BARINAGA JAITSIERA (18/01/2020)
Última prueba:
XIII. SORGINEN LASTERKETA (19/09/2020)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLPROBAK
PAE IBARRABARRI NAVE 13E.
48940 - Leioa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946412467

Clasificación

Total: 1144
Total: 1144
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Puntos Pruebas Nombre Apellidos Procedencia Categoría Acciones
1 1
Puntos:
268,29
Pruebas:
3
Nombre:
Jon
Apellidos:
Lasa Anduaga
268,29 3 Jon Lasa Anduaga Oñati GENERAL MASCULINA
2 2
Puntos:
265,93
Pruebas:
3
Nombre:
Paul
Apellidos:
Goitisolo Otazua
265,93 3 Paul Goitisolo Otazua Gernika-Lumo GENERAL MASCULINA
3 3
Puntos:
206,08
Pruebas:
3
Nombre:
aratz
Apellidos:
arrizabalaga araneta
206,08 3 aratz arrizabalaga araneta Beasain GENERAL MASCULINA
4 4
Puntos:
196,11
Pruebas:
3
Nombre:
iban
Apellidos:
cordero zubillaga
196,11 3 iban cordero zubillaga Errenteria GENERAL MASCULINA
5 5
Puntos:
192,23
Pruebas:
3
Nombre:
Eñaut
Apellidos:
Gantxegi Maritxalar
192,23 3 Eñaut Gantxegi Maritxalar Lezo GENERAL MASCULINA
6 1
Puntos:
186,40
Pruebas:
3
Nombre:
IHINTZ
Apellidos:
BENGOA MADINA
186,40 3 IHINTZ BENGOA MADINA Arrasate/Mondragón GENERAL FEMENINA
7 6
Puntos:
184,38
Pruebas:
2
Nombre:
Igor
Apellidos:
Olalde Berasaluze
184,38 2 Igor Olalde Berasaluze Aretxabaleta GENERAL MASCULINA
8 2
Puntos:
184,03
Pruebas:
3
Nombre:
Olaia
Apellidos:
Jauregi Izagirre
184,03 3 Olaia Jauregi Izagirre Donostia-San Sebastián GENERAL FEMENINA
9 7
Puntos:
178,83
Pruebas:
2
Nombre:
Eleder
Apellidos:
Lozano Fernandez
178,83 2 Eleder Lozano Fernandez Elgeta GENERAL MASCULINA
10 8
Puntos:
178,79
Pruebas:
2
Nombre:
Haritz
Apellidos:
Zubillaga Astiasaran
178,79 2 Haritz Zubillaga Astiasaran Zizurkil GENERAL MASCULINA
11 9
Puntos:
177,68
Pruebas:
2
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Perez Fernandez
177,68 2 Ibai Perez Fernandez Vitoria-Gasteiz GENERAL MASCULINA
12 10
Puntos:
177,62
Pruebas:
2
Nombre:
Igor
Apellidos:
Urionabarrenetxea Zaldunbide
177,62 2 Igor Urionabarrenetxea Zaldunbide Aulesti GENERAL MASCULINA
13 11
Puntos:
175,14
Pruebas:
3
Nombre:
AITOR
Apellidos:
PRIETO OREGI
175,14 3 AITOR PRIETO OREGI Soraluze/Placencia de las Armas GENERAL MASCULINA
14 12
Puntos:
174,90
Pruebas:
2
Nombre:
Juan
Apellidos:
Zubiaurre Acha
174,90 2 Juan Zubiaurre Acha Eibar GENERAL MASCULINA
15 13
Puntos:
171,39
Pruebas:
2
Nombre:
Lander
Apellidos:
Fruniz Bustinza
171,39 2 Lander Fruniz Bustinza Mungia GENERAL MASCULINA
16 14
Puntos:
169,08
Pruebas:
2
Nombre:
iker
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
169,08 2 iker Aguirregabiria Beltran de Guevara Aretxabaleta GENERAL MASCULINA
17 15
Puntos:
166,46
Pruebas:
2
Nombre:
Eneko
Apellidos:
Iñarra
166,46 2 Eneko Iñarra Lezo GENERAL MASCULINA
18 16
Puntos:
166,06
Pruebas:
2
Nombre:
ibai
Apellidos:
zabaleta
166,06 2 ibai zabaleta Elgeta GENERAL MASCULINA
19 17
Puntos:
165,36
Pruebas:
2
Nombre:
Jabier
Apellidos:
Bustindui Pertika
165,36 2 Jabier Bustindui Pertika Ondarroa GENERAL MASCULINA
20 18
Puntos:
163,75
Pruebas:
2
Nombre:
Unai
Apellidos:
Biain Gantxegi
163,75 2 Unai Biain Gantxegi Oñati GENERAL MASCULINA
Total: 1144
Total: 1144