Kirolak.net

Classement - VIII LIGA MONTAÑA KIROLPROBAK

Informations sur le championnat
Première épreuve:
IV. KALAMUA BARINAGA JAITSIERA (18/01/2020)
Dernière épreuve:
XIII. SORGINEN LASTERKETA (19/09/2020)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
KIROLPROBAK
PAE IBARRABARRI NAVE 13E.
48940 - Leioa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946412467

Classement

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Points Épreuves Prénom Nom Provenance Catégorie Actions
1 1
Points:
268,29
Épreuves:
3
Prénom:
Jon
Nom:
Lasa Anduaga
268,29 3 Jon Lasa Anduaga Oñati
2 2
Points:
265,93
Épreuves:
3
Prénom:
Paul
Nom:
Goitisolo Otazua
265,93 3 Paul Goitisolo Otazua Gernika-Lumo
3 3
Points:
206,08
Épreuves:
3
Prénom:
aratz
Nom:
arrizabalaga araneta
206,08 3 aratz arrizabalaga araneta Beasain
4 4
Points:
196,11
Épreuves:
3
Prénom:
iban
Nom:
cordero zubillaga
196,11 3 iban cordero zubillaga Errenteria
5 5
Points:
192,23
Épreuves:
3
Prénom:
Eñaut
Nom:
Gantxegi Maritxalar
192,23 3 Eñaut Gantxegi Maritxalar Lezo
6 1
Points:
186,40
Épreuves:
3
Prénom:
IHINTZ
Nom:
BENGOA MADINA
186,40 3 IHINTZ BENGOA MADINA Arrasate/Mondragón
7 6
Points:
184,38
Épreuves:
2
Prénom:
Igor
Nom:
Olalde Berasaluze
184,38 2 Igor Olalde Berasaluze Aretxabaleta
8 2
Points:
184,03
Épreuves:
3
Prénom:
Olaia
Nom:
Jauregi Izagirre
184,03 3 Olaia Jauregi Izagirre Donostia-San Sebastián
9 7
Points:
178,83
Épreuves:
2
Prénom:
Eleder
Nom:
Lozano Fernandez
178,83 2 Eleder Lozano Fernandez Elgeta
10 8
Points:
178,79
Épreuves:
2
Prénom:
Haritz
Nom:
Zubillaga Astiasaran
178,79 2 Haritz Zubillaga Astiasaran Zizurkil
11 9
Points:
177,68
Épreuves:
2
Prénom:
Ibai
Nom:
Perez Fernandez
177,68 2 Ibai Perez Fernandez Vitoria-Gasteiz
12 10
Points:
177,62
Épreuves:
2
Prénom:
Igor
Nom:
Urionabarrenetxea Zaldunbide
177,62 2 Igor Urionabarrenetxea Zaldunbide Aulesti
13 11
Points:
175,14
Épreuves:
3
Prénom:
AITOR
Nom:
PRIETO OREGI
175,14 3 AITOR PRIETO OREGI Soraluze/Placencia de las Armas
14 12
Points:
174,90
Épreuves:
2
Prénom:
Juan
Nom:
Zubiaurre Acha
174,90 2 Juan Zubiaurre Acha Eibar
15 13
Points:
171,39
Épreuves:
2
Prénom:
Lander
Nom:
Fruniz Bustinza
171,39 2 Lander Fruniz Bustinza Mungia
16 14
Points:
169,08
Épreuves:
2
Prénom:
iker
Nom:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
169,08 2 iker Aguirregabiria Beltran de Guevara Aretxabaleta
17 15
Points:
166,46
Épreuves:
2
Prénom:
Eneko
Nom:
Iñarra
166,46 2 Eneko Iñarra Lezo
18 16
Points:
166,06
Épreuves:
2
Prénom:
ibai
Nom:
zabaleta
166,06 2 ibai zabaleta Elgeta
19 17
Points:
165,36
Épreuves:
2
Prénom:
Jabier
Nom:
Bustindui Pertika
165,36 2 Jabier Bustindui Pertika Ondarroa
20 18
Points:
163,75
Épreuves:
2
Prénom:
Unai
Nom:
Biain Gantxegi
163,75 2 Unai Biain Gantxegi Oñati