Kirolak.net

Clasificación - IX LIGA KIROLPROBAK DE CARRERAS POPULARES

Datos de la liga
Primera prueba:
XIII.ARAITZ-BETELUKO KROSSA (14/01/2018)
Última prueba:
Pasai Antxoko IX. Gabonetako Krosa (28/12/2018)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLPROBAK
PAE IBARRABARRI NAVE 13E.
48940 - Leioa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946412467

Clasificación

Total: 1109
Total: 1109
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Puntos Pruebas Nombre Apellidos Procedencia Categoría Acciones
1 1
Puntos:
1400,42
Pruebas:
10
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
1400,42 10 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun VETERANO 2 MASCULINO
2 1
Puntos:
1342,07
Pruebas:
10
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
1342,07 10 Gorka Gil martin Lasarte-Oria VETERANO 1 MASCULINO
3 2
Puntos:
1267,70
Pruebas:
8
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
1267,70 8 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria VETERANO 1 MASCULINO
4 2
Puntos:
1169,79
Pruebas:
9
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
1169,79 9 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Ordizia VETERANO 2 MASCULINO
5 3
Puntos:
1143,25
Pruebas:
10
Nombre:
miguel
Apellidos:
maza giraldo
1143,25 10 miguel maza giraldo Errenteria VETERANO 1 MASCULINO
6 3
Puntos:
1096,01
Pruebas:
12
Nombre:
Francisco
Apellidos:
Recio Novoa
1096,01 12 Francisco Recio Novoa Irun VETERANO 2 MASCULINO
7 4
Puntos:
1091,70
Pruebas:
8
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
1091,70 8 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia VETERANO 2 MASCULINO
8 1
Puntos:
1088,26
Pruebas:
7
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Senperena Irastorza
1088,26 7 Mikel Senperena Irastorza Abaltzisketa SENIOR MASCULINO
9 1
Puntos:
1061,99
Pruebas:
10
Nombre:
ARANTXA
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
1061,99 10 ARANTXA ATXUKARRO BARRUTIA Berastegi VETERANO 1 FEMENINO
10 5
Puntos:
1049,50
Pruebas:
8
Nombre:
JABIER
Apellidos:
MALKORRA LECEA
1049,50 8 JABIER MALKORRA LECEA Berastegi VETERANO 2 MASCULINO
11 2
Puntos:
1038,24
Pruebas:
9
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
1038,24 9 Ibai Beracierto Espada Zarautz SENIOR MASCULINO
12 6
Puntos:
1023,74
Pruebas:
11
Nombre:
CARMELO
Apellidos:
LOPEZ UNANUA
1023,74 11 CARMELO LOPEZ UNANUA Donostia-San Sebastián VETERANO 2 MASCULINO
13 1
Puntos:
1020,28
Pruebas:
10
Nombre:
Emiliano
Apellidos:
Martin Moro
1020,28 10 Emiliano Martin Moro Donostia-San Sebastián VETERANO 3 MASCULINO
14 1
Puntos:
993,31
Pruebas:
10
Nombre:
Angela
Apellidos:
Gonzalez Cano
993,31 10 Angela Gonzalez Cano Irun VETERANO 3 FEMENINO
15 7
Puntos:
968,76
Pruebas:
8
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
Núñez González
968,76 8 Juan Carlos Núñez González Irun VETERANO 2 MASCULINO
16 4
Puntos:
925,24
Pruebas:
9
Nombre:
iban
Apellidos:
estebez andres
925,24 9 iban estebez andres Urnieta VETERANO 1 MASCULINO
17 2
Puntos:
904,77
Pruebas:
8
Nombre:
ANA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
904,77 8 ANA CRUZ OYARZABAL Pasaia VETERANO 1 FEMENINO
18 5
Puntos:
901,28
Pruebas:
7
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Agirrezabala Zubeldia
901,28 7 Xabier Agirrezabala Zubeldia Zizurkil VETERANO 1 MASCULINO
19 3
Puntos:
841,57
Pruebas:
10
Nombre:
Ana
Apellidos:
Ruiperez Canuto
841,57 10 Ana Ruiperez Canuto Irun VETERANO 1 FEMENINO
20 4
Puntos:
800,27
Pruebas:
8
Nombre:
IOSUNE
Apellidos:
ALBERDI URRUTIA
800,27 8 IOSUNE ALBERDI URRUTIA Berrobi VETERANO 1 FEMENINO
Total: 1109
Total: 1109