Kirolak.net

Clasificación - VIII LIGA MONTAÑA KIROLPROBAK

Datos de la liga
Primera prueba:
VI. Donostiako 3M (IGELDO) (03/02/2019)
Última prueba:
Lemoatx Trail 24K 2019 (17/11/2019)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLPROBAK
PAE IBARRABARRI NAVE 13E.
48940 - Leioa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946412467

Clasificación

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Puntos Pruebas Nombre Apellidos Procedencia Categoría Acciones
21 21
Puntos:
257,47
Pruebas:
3
Nombre:
Roberto
Apellidos:
Benito Ruiz de Munain
257,47 3 Roberto Benito Ruiz de Munain Vitoria-Gasteiz GENERAL MASCULINA
22 22
Puntos:
253,88
Pruebas:
3
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
253,88 3 TEDY GARZON MENDIZABAL Ucar GENERAL MASCULINA
23 23
Puntos:
250,55
Pruebas:
3
Nombre:
xabi
Apellidos:
zabala icaran
250,55 3 xabi zabala icaran Ajangiz GENERAL MASCULINA
24 24
Puntos:
249,29
Pruebas:
3
Nombre:
Ander
Apellidos:
Villanueva Piedrabuena
249,29 3 Ander Villanueva Piedrabuena Basauri GENERAL MASCULINA
25 1
Puntos:
246,29
Pruebas:
3
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AZKORBEBEITIA URIZAR
246,29 3 OIHANA AZKORBEBEITIA URIZAR Abadiño GENERAL FEMENINA
26 25
Puntos:
245,42
Pruebas:
3
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ELIZAGOIEN LARRALDE
245,42 3 UNAI ELIZAGOIEN LARRALDE Bera GENERAL MASCULINA
27 2
Puntos:
239,26
Pruebas:
4
Nombre:
Mari Jose
Apellidos:
Hernandez Caro
239,26 4 Mari Jose Hernandez Caro Irun GENERAL FEMENINA
28 26
Puntos:
236,84
Pruebas:
3
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
236,84 3 Mikel Agirregabiria Basaguren Otxandio GENERAL MASCULINA
29 27
Puntos:
230,89
Pruebas:
3
Nombre:
Raúl
Apellidos:
Luis Campaña
230,89 3 Raúl Luis Campaña Soraluze/Placencia de las Armas GENERAL MASCULINA
30 28
Puntos:
229,38
Pruebas:
3
Nombre:
Egoitz
Apellidos:
Moreno Manterola
229,38 3 Egoitz Moreno Manterola Urnieta GENERAL MASCULINA
31 29
Puntos:
227,83
Pruebas:
3
Nombre:
Iker
Apellidos:
Arrillaga Osuna
227,83 3 Iker Arrillaga Osuna Elgoibar GENERAL MASCULINA
32 30
Puntos:
226,37
Pruebas:
3
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Beitia Igartua
226,37 3 Aitor Beitia Igartua Oñati GENERAL MASCULINA
33 31
Puntos:
225,84
Pruebas:
3
Nombre:
beñat
Apellidos:
lapitz dambolenea
225,84 3 beñat lapitz dambolenea Hondarribia GENERAL MASCULINA
34 32
Puntos:
225,23
Pruebas:
3
Nombre:
Zigor
Apellidos:
Udaeta Uriarte
225,23 3 Zigor Udaeta Uriarte Amurrio GENERAL MASCULINA
35 33
Puntos:
224,05
Pruebas:
3
Nombre:
Juanan
Apellidos:
Martin Leiva
224,05 3 Juanan Martin Leiva Elgoibar GENERAL MASCULINA
36 34
Puntos:
223,67
Pruebas:
3
Nombre:
Ugutz
Apellidos:
Tellechea Hualde
223,67 3 Ugutz Tellechea Hualde Irun GENERAL MASCULINA
37 35
Puntos:
223,02
Pruebas:
3
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
CARRION MARTIN
223,02 3 DANIEL CARRION MARTIN Irun GENERAL MASCULINA
38 36
Puntos:
220,97
Pruebas:
3
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Estevez Gonzalez
220,97 3 Aritz Estevez Gonzalez Donostia-San Sebastián GENERAL MASCULINA
39 37
Puntos:
220,63
Pruebas:
3
Nombre:
Eder
Apellidos:
Arribas
220,63 3 Eder Arribas Lemoa GENERAL MASCULINA
40 38
Puntos:
217,96
Pruebas:
3
Nombre:
Iban
Apellidos:
Uranga Caballero
217,96 3 Iban Uranga Caballero Hondarribia GENERAL MASCULINA