Kirolak.net

Clasificación - X LIGA KIROLPROBAK DE CARRERAS POPULARES

Datos de la liga
Primera prueba:
XIV .ARAITZ-BETELUKO KROSSA (13/01/2019)
Última prueba:
XIX AZPEITIKO SAN SILBESTREA (31/12/2019)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLPROBAK
PAE IBARRABARRI NAVE 13E.
48940 - Leioa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 946412467

Clasificación

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Puntos Pruebas Nombre Apellidos Procedencia Categoría Acciones
41 19
Puntos:
809,37
Pruebas:
8
Nombre:
IGOTZ
Apellidos:
VERGARA GABILONDO
809,37 8 IGOTZ VERGARA GABILONDO Hernani VETERANO 1 MASCULINO
42 4
Puntos:
802,65
Pruebas:
13
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
San Juan Alonso
802,65 13 Juan Carlos San Juan Alonso Bilbao VETERANO 3 MASCULINO
43 3
Puntos:
801,33
Pruebas:
9
Nombre:
Montse
Apellidos:
Garmendia Varela
801,33 9 Montse Garmendia Varela Hondarribia VETERANO 2 FEMENINO
44 20
Puntos:
775,82
Pruebas:
7
Nombre:
Alfonso
Apellidos:
Rodríguez llamas
775,82 7 Alfonso Rodríguez llamas Barakaldo VETERANO 1 MASCULINO
45 9
Puntos:
774,50
Pruebas:
7
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Sorzabal Diaz
774,50 7 Aritz Sorzabal Diaz Irun VETERANO 2 MASCULINO
46 5
Puntos:
772,06
Pruebas:
5
Nombre:
Lander
Apellidos:
Azpiazu Garay
772,06 5 Lander Azpiazu Garay Elgoibar SENIOR MASCULINO
47 10
Puntos:
771,08
Pruebas:
8
Nombre:
Alberto
Apellidos:
Muñagorri
771,08 8 Alberto Muñagorri Errenteria VETERANO 2 MASCULINO
48 21
Puntos:
770,18
Pruebas:
7
Nombre:
Ignacio
Apellidos:
Caballero Lagarde
770,18 7 Ignacio Caballero Lagarde Donostia-San Sebastián VETERANO 1 MASCULINO
49 11
Puntos:
766,43
Pruebas:
5
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LOPE ALZAGA
766,43 5 MIKEL LOPE ALZAGA Irun VETERANO 2 MASCULINO
50 6
Puntos:
757,86
Pruebas:
4
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Ayesta Zaballa
757,86 4 Koldo Ayesta Zaballa Laudio/Llodio SENIOR MASCULINO
51 2
Puntos:
757,79
Pruebas:
8
Nombre:
Mari Jose
Apellidos:
Hernandez Caro
757,79 8 Mari Jose Hernandez Caro Irun VETERANO 3 FEMENINO
52 22
Puntos:
754,52
Pruebas:
5
Nombre:
ibai
Apellidos:
alba vilchez
754,52 5 ibai alba vilchez Hernani VETERANO 1 MASCULINO
53 23
Puntos:
749,06
Pruebas:
6
Nombre:
Francisco Javier
Apellidos:
Lagar Tostado
749,06 6 Francisco Javier Lagar Tostado Donostia-San Sebastián VETERANO 1 MASCULINO
54 7
Puntos:
745,59
Pruebas:
4
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ACARREGUI GARCIA
745,59 4 XABIER ACARREGUI GARCIA Arrigorriaga SENIOR MASCULINO
55 24
Puntos:
739,44
Pruebas:
5
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
739,44 5 JON ELKANO ERRIONDO Errenteria VETERANO 1 MASCULINO
56 12
Puntos:
737,35
Pruebas:
5
Nombre:
Imanol
Apellidos:
Regueiro Barroso
737,35 5 Imanol Regueiro Barroso Errenteria VETERANO 2 MASCULINO
57 4
Puntos:
737,00
Pruebas:
6
Nombre:
claudia
Apellidos:
behobide alcain
737,00 6 claudia behobide alcain Hondarribia VETERANO 2 FEMENINO
58 8
Puntos:
736,21
Pruebas:
5
Nombre:
Asier
Apellidos:
Capa Aguirrezabala
736,21 5 Asier Capa Aguirrezabala Tolosa SENIOR MASCULINO
59 13
Puntos:
732,51
Pruebas:
6
Nombre:
JEXUS
Apellidos:
ORBEGOZO IBARGUREN
732,51 6 JEXUS ORBEGOZO IBARGUREN Errenteria VETERANO 2 MASCULINO
60 25
Puntos:
731,00
Pruebas:
8
Nombre:
Gabriel
Apellidos:
Paniagua
731,00 8 Gabriel Paniagua Pasaia VETERANO 1 MASCULINO