Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Classements épreuves

ZEGAMA AIZKORRI KV
Alpinisme (CarriÈres)
25/05/2018 Voir le classement
Las 5 Millas del Urumea
Athletisme (Courtes courses)
20/05/2018 Voir le classement
Course des Contrebandiers 2018
Alpinisme (CarriÈres)
20/05/2018 Voir le classement
10,5KM SORALUZEKO I.HERRI KROSSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA
Athletisme (10 km)
20/05/2018 Voir le classement
V PEÑAFLORIDA LASTERKA
Athletisme (Courtes courses)
20/05/2018 Voir le classement
Cross Iturbero
Athletisme (Courtes courses)
20/05/2018 Voir le classement

Inscription aux prochaines épreuves

HAIMAR ZUBELDIA KLASIKOA 2018
Cyclisme (Ciclisme)
27/05/2018
08:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
XIX IOAR MARTXA MTB
Cyclisme (Btt)
27/05/2018
08:30
Inscription Liste des inscrits
ZEGAMA AIZKORRI MENDI MARATOIA
Alpinisme (CarriÈres)
27/05/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
ZEGAMA AIZKORRI JUNIOR TRAIL
Alpinisme (CarriÈres)
27/05/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
Leintz-Gatzagako XVI.BTT martxa
Cyclisme (Btt)
02/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
IV. Raid Debabarrena
Raid (Parejas)
02/06/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
CROSS DE COPUS CHRISTI LEGORRETA
Athletisme (Courtes courses)
02/06/2018
11:30
Inscription Liste des inscrits
Korre Music Night 2018
Athletisme (10 km)
02/06/2018
21:45
Inscription Liste des inscrits
9. iskibi btt zeharkaldia
Cyclisme (Btt)
03/06/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
XXXIII KROSS AMADOR PALMA
Athletisme (10 km)
03/06/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
VIII. EREÑOTZUKO MENDI LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
03/06/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
II CARRERA SOLIDARIA ZELAIA
Athletisme (Courtes courses)
03/06/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
EUSKO BIKE CHALLENGE 2018 (LARGA 4.0)
Cyclisme (Btt)
09/06/2018
07:00
Inscription Liste des inscrits
XXXVIII - Prueba Cicloturista Vitoria BH 2018
Cyclisme (Ciclisme)
09/06/2018
08:00
Inscription Liste des inscrits
V. Marcha Abraham Olano - 11 Cimas
Cyclisme (Ciclisme)
09/06/2018
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
EUSKO BIKE CHALLENGE 2018 (CORTA 2.5)
Cyclisme (Btt)
09/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
OTOIO IGOERA ISPASTERKO UDALA SARIA KRONO-MTB 2018
Cyclisme (Btt)
09/06/2018
17:00
Inscription Liste des inscrits
Eskoriatza Gabez Takarraran OINEZ
Alpinisme (Vitesse)
09/06/2018
21:00
Inscription Liste des inscrits
Eskoriatza Gabez Takarraran Jovenes
Alpinisme (CarriÈres)
09/06/2018
23:00
Inscription Liste des inscrits
Eskoriatza Gabez Takarraran
Alpinisme (CarriÈres)
09/06/2018
23:00
Inscription Liste des inscrits
X. IOAR MENDI IBILALDIA
Alpinisme (Vitesse)
10/06/2018
08:00
Inscription Liste des inscrits
GALDARAMIÑO IGOERA
Alpinisme (CarriÈres)
10/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
Run 4 Parkea
Athletisme (Courtes courses)
10/06/2018
11:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
JABI AMORROTU MARTXA ZIKLOTURISTA GERNIKA LUMO
Cyclisme (Ciclisme)
16/06/2018
08:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
Travesía Valle de Ezcaray - Memorial Javi Valgañón
Alpinisme (Vitesse)
16/06/2018
08:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
tritoiena 2018
Alpinisme (CarriÈres)
16/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
IX Maratón de ciclo Juanma Gárate
Cyclisme (Ciclismo indoor)
16/06/2018
17:30
Inscription Liste des inscrits
XX. AZERI BILA HERRI LASTERKETA
Athletisme (10 km)
16/06/2018
18:30
Inscription Liste des inscrits
IX MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE
Cyclisme (Ciclisme)
17/06/2018
08:00
Inscription Liste des inscrits
MARATON DE MONTAÑA - T3T
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
Yalah-Yalah
Alpinisme (Vitesse)
17/06/2018
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
VII AMURRIO TRAIL LASTERKETA (12KM)
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
09:15
Inscription Liste des inscrits
VII AMURRIO TRAIL LASTERKETA (22KM)
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
09:15
Inscription Liste des inscrits
VII AMURRIO TRAIL LASTERKETA (31KM)
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
09:15
Inscription Liste des inscrits
Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA
Athletisme (Courtes courses)
17/06/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
IV Kedada de Brazadas Solidarias
Natation (Passage)
17/06/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
Yalah-Yalah
Alpinisme (CarriÈres)
17/06/2018
10:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA - NIÑOS
Athletisme (Courtes courses)
17/06/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
LASTERBIDEAN
Athletisme (Courtes courses)
17/06/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
XLII. SUBIDA ATLÉTICA A SAN MARCIAL
Athletisme (Courtes courses)
23/06/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
Zumaiako X. Flysch Trail mendi maratoia (42,230 km.)
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
08:30
Inscription Liste des inscrits
Zumaiako X. Flysch trail maratoi erdia (22,200 km.)
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
08:45
Inscription Liste des inscrits
Campeonato de España - Zumaia X. Flysch trail ultra para ciegos (31,200 km.)
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
08:50
Inscription Liste des inscrits
Zumaiako X. Flysch trail mendi gazte lasterketa-14,050 km.
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
09:15
Inscription Liste des inscrits
V. Trikutrail Etxarri Aranatz
Alpinisme (CarriÈres)
24/06/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
VIII ROGAINE DE NAVARRA 2018 - BASABURUA
Ornetation (Rogaine)
30/06/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
II. Lea-Artibai klasikoa
Cyclisme (Ciclisme)
07/07/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
III. URUMEA A NADO
Natation (Passage)
07/07/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
VII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa
Alpinisme (CarriÈres)
08/07/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
ehunmilak
Alpinisme (CarriÈres)
13/07/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
g2haundiak
Alpinisme (CarriÈres)
13/07/2018
23:00
Inscription Liste des inscrits
ESKOXTREM XXIX.Edizioa
Cyclisme (Btt)
14/07/2018
08:30
Inscription Liste des inscrits
marimurumendi MARATHON
Alpinisme (CarriÈres)
15/07/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
V TRAVESÍA LA SARDINA (Alevín/popular)
Natation (Passage)
21/07/2018
12:00
Inscription Liste des inscrits
V TRAVESÍA LA SARDINA
Natation (Passage)
21/07/2018
12:00
Inscription Liste des inscrits
V TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)
Natation (Passage)
21/07/2018
13:00
Inscription Liste des inscrits
INMOBILIARIA URME - CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN
Athletisme (Courtes courses)
22/07/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
XLVIII TRAVESIA GETARIA ZARAUTZ (INFANTIL)
Natation (Passage)
22/07/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
INMOBILIARIA URME - XX. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN
Athletisme (Courtes courses)
22/07/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
XLVIII TRAVESIA A NADO GETARIA ZARAUTZ
Natation (Passage)
22/07/2018
11:30
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
XV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)
Natation (Passage)
28/07/2018
17:30
Inscription Liste des inscrits
XV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI
Natation (Passage)
28/07/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
III.ITZIAR TRAIL
Alpinisme (CarriÈres)
04/08/2018
16:00
Inscription Liste des inscrits
BTT Extreme Valle de Ezcaray
Cyclisme (Btt)
25/08/2018
09:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
21.TRAVESÍA A NADO LA ISLA (INFANTIL)
Natation (Passage)
25/08/2018
15:30
Inscription Liste des inscrits
21º TRAVESÍA A NADO LA ISLA 2018
Natation (Passage)
25/08/2018
16:00
Inscription Liste des inscrits
IX. GUADALUPE TXIKI - RURAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
01/09/2018
16:00
Inscription Liste des inscrits
XLII SUBIDA A GUADALUPE - RURAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
01/09/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
75. TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA (Enfants)
Natation (Passage)
08/09/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
75. TRAVERSÉE DE LA BAIE DE LA CONCHA
Natation (Passage)
08/09/2018
11:45
Inscription Liste des inscrits
Ubieta Igoera 2018 - Marcha
Alpinisme (Vitesse)
08/09/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
II. Carrera a Favor de los Damnificados de la Talidomida
Athletisme (Courtes courses)
08/09/2018
18:30
Inscription Liste des inscrits
Ubieta Igoera 2018 - Carrera
Alpinisme (CarriÈres)
08/09/2018
22:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOA Contra reloj BTT
Cyclisme (Btt)
09/09/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
IV. OÑATIKO MENDI MARTXA
Alpinisme (Vitesse)
15/09/2018
07:30
Inscription Liste des inscrits
XI. SORGINEN LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
15/09/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
7ª BTT Mercedes-Benz
Cyclisme (Btt)
16/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
GOIERRIKO KLASIKA`18
Cyclisme (Ciclisme)
16/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
V FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natation (Passage)
16/09/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
UHARTEARAKIL-BERIAIN X. KM BERTIKALA
Alpinisme (Autres)
23/09/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
III. LEITZULIA
Cyclisme (Btt)
29/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
X. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA
Alpinisme (CarriÈres)
29/09/2018
15:30
Inscription Liste des inscrits
IV. TXINGUDI KORRIKA TXIKI – LABORAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
06/10/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
URME IMMOBILIER - XX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Athletisme (10 km)
06/10/2018
16:30
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 2018
Alpinisme (CarriÈres)
18/11/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 2018 16K
Alpinisme (CarriÈres)
18/11/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits

PIE DE PAGINA