Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

 

Classements épreuves

V FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
Natation (Passage)
16/09/2018 Voir le classement
Zanbulla Travesía a nado por equipos
Natation (Passage)
16/09/2018 Voir le classement
XI. SORGINEN LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
15/09/2018 Voir le classement
AXARI TRAIL 2018
Alpinisme (CarriÈres)
09/09/2018 Voir le classement
LEMOA Contra reloj BTT
Cyclisme (Btt)
09/09/2018 Voir le classement
AXARI TRAIL TXIKI 2018
Alpinisme (CarriÈres)
09/09/2018 Voir le classement

Inscription aux prochaines épreuves

VI MARTXA PALMERAKUAK
Cyclisme (Btt)
23/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
UHARTEARAKIL-BERIAIN X. KM BERTIKALA
Alpinisme (Autres)
23/09/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
III. LEITZULIA
Cyclisme (Btt)
29/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
X. ZUZENIEN IGOERA BERTIKALA
Alpinisme (CarriÈres)
29/09/2018
15:30
Inscription Liste des inscrits
X. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN
Duathlon (Alpinisme)
29/09/2018
16:00
Inscription Liste des inscrits
31 MEMORIAL JOSE MERINO
Athletisme (10 km)
29/09/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
XXVII. URRETXUKO MTB TRABESIA
Cyclisme (Btt)
30/09/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
XVIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA
Athletisme (10 km)
30/09/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
Legutioko XIII. Mendi Bizikleta Martxa
Cyclisme (Btt)
06/10/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
IV. TXINGUDI KORRIKA TXIKI – LABORAL KUTXA
Athletisme (Courtes courses)
06/10/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
XI. Anboto Kilometro Bertikala
Alpinisme (CarriÈres)
06/10/2018
14:00
Inscription Liste des inscrits
IV. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI (E.H.ko TXAPELKETA)
Duathlon (Alpinisme)
06/10/2018
16:00
Inscription Liste des inscrits
URME IMMOBILIER - XX. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
Athletisme (10 km)
06/10/2018
16:30
Inscription Liste des inscrits
SAN FAUSTO JAIETAKO BINAKAKO MILIA
Athletisme (Courtes courses)
06/10/2018
18:00
Inscription Liste des inscrits
1. MARTXA BTT AMASA - VILLABONA
Cyclisme (Btt)
07/10/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
I.SORALUZE URBAN TRAIL 10,8KM
Athletisme (10 km)
07/10/2018
09:30
Inscription Liste des inscrits
I.SORALUZE URBAN TRAIL 6KM ANDAINA HERRIKOIA
Athletisme (Courtes courses)
07/10/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
II GALIPA SWIM (PROMESAS-300m)
Natation (Passage)
13/10/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
II GALIPA SWIM (FEMENINA-2km)
Natation (Passage)
13/10/2018
11:30
Inscription Liste des inscrits
II GALIPA SWIM (MASCULINO-2km)
Natation (Passage)
13/10/2018
11:40
Inscription Liste des inscrits
II GALIPA SWIM (Movilidad y Visión Reducida - 2km)
Natation (Passage)
13/10/2018
11:40
Inscription Liste des inscrits
II. DUATLON DE MONTAÑA DE GETARIA
Duathlon (Alpinisme)
13/10/2018
15:00
Inscription Liste des inscrits
VI Marcha Regulada Valle de Okondo
Alpinisme (Vitesse)
20/10/2018
08:00
Inscription Liste des inscrits
XXVI. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA
Duathlon (Alpinisme)
20/10/2018
15:30
Inscription Liste des inscrits
II. Trail Joven de Legutio
Alpinisme (CarriÈres)
21/10/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
VII. Carrera de Montaña Jarindo Albertia
Alpinisme (CarriÈres)
21/10/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
DUATLON DE MONTAÑA ZEGAMA AIZKORRI
Duathlon (Alpinisme)
27/10/2018
14:00
Inscription Cette épreuve ne publie pas sa liste d'inscrits. Veuillez aller sur Vos Épreuves afin de voir l'état de votre inscription.
XXXVIII HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
Athletisme (Courtes courses)
28/10/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
V. BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
Alpinisme (Urban trail)
01/11/2018
11:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 24K MARTXA
Alpinisme (Vitesse)
18/11/2018
08:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 16K MARCHA
Alpinisme (Vitesse)
18/11/2018
09:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 24K LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
18/11/2018
10:00
Inscription Liste des inscrits
LEMOATX TRAIL 16K LASTERKETA
Alpinisme (CarriÈres)
18/11/2018
10:30
Inscription Liste des inscrits
III. CARRERA DE LA MUJER,DÍA CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO
Athletisme (Courtes courses)
25/11/2018
11:30
Inscription Liste des inscrits
XVI. JOSEBA JAKA HERRI LASTERKETA
Athletisme (Courtes courses)
08/12/2018
11:45
Inscription Liste des inscrits
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
Athletisme (Courtes courses)
22/12/2018
15:30
Inscription Liste des inscrits
V. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
Athletisme (Courtes courses)
22/12/2018
16:45
Inscription Liste des inscrits
Pasai Antxoko IX. Gabonetako Krosa
Athletisme (Courtes courses)
28/12/2018
20:30
Inscription Liste des inscrits
II. VERTIZ FORD SEMI-MARATHON D’IRUN + 10K - URBYCOLAN
Athletisme (Moyenne marathon)
17/02/2019
10:00
Inscription Liste des inscrits

PIE DE PAGINA