Kirolak.net

Classements épreuves

VIII ZeberioXTrem - BTT 13/10/2019 CYCLISME (BTT) 13/10/2019
VIII ZeberioXTrem - Trail 13/10/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) 13/10/2019
III GALIPA SWIM (PROMESAS-300m) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) 13/10/2019
III GALIPA SWIM (FEMENINA-2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) 13/10/2019
III GALIPA SWIM (MASCULINO-2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) 13/10/2019
III GALIPA SWIM (Discapacitados - 2km) 13/10/2019 NATATION (PASSAGE) 13/10/2019

Inscription aux prochaines épreuves

Mondran Bike 2019 (Arrasateko MTB martxa)
19/10/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
19/10/2019 09:00
XXVII. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA
19/10/2019 15:30
DUATHLON (ALPINISME)
19/10/2019 15:30
V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI
26/10/2019 15:30
DUATHLON (ALPINISME)
26/10/2019 15:30
XXVII Marcha BTT San Román de Campezo a través del parque de Izki
27/10/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
27/10/2019 09:00
V CARRERA PROYDE BILBAO
27/10/2019 11:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
27/10/2019 11:00
XXXIX HIRU AUZOETAKO KORRIKALDIA, MANTZAREN OROIMENEZKOA
27/10/2019 11:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
27/10/2019 11:00
XI Vertical Pico la Cruz
27/10/2019 11:30
ALPINISME (CARRIÈRES)
27/10/2019 11:30
VI BEÑAT ELZO MENDI LASTERKETA
01/11/2019 11:00
ALPINISME (URBAN TRAIL)
01/11/2019 11:00
XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA
02/11/2019 17:00
ATHLETISME (10 KM)
02/11/2019 17:00
V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO
09/11/2019 15:00
DUATHLON (ALPINISME)
09/11/2019 15:00
LEMOATX TRAIL MARTXA 24K
17/11/2019 08:00
ALPINISME (VITESSE)
17/11/2019 08:00
LEMOATX TRAIL MARTXA 16K
17/11/2019 09:00
ALPINISME (VITESSE)
17/11/2019 09:00
Lemoatx Trail 24K 2019
17/11/2019 10:00
ALPINISME (CARRIÈRES)
17/11/2019 10:00
LEMOATX TXIKI 2019
17/11/2019 10:00
ALPINISME (VITESSE)
17/11/2019 10:00
ZALDIBARKO XVIII. MENDI BIZIKLETA MARTXA
17/11/2019 10:00
CYCLISME (BTT)
17/11/2019 10:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)
17/11/2019 10:30
DUATHLON (ALPINISME)
17/11/2019 10:30
Lemoatx Trail 16K 2019
17/11/2019 10:30
ALPINISME (CARRIÈRES)
17/11/2019 10:30
Kilómetros contra el Parkinson Infantil
17/11/2019 11:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
17/11/2019 11:00
II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA
23/11/2019 15:00
DUATHLON (ALPINISME)
23/11/2019 15:00
IV. CARRERA DE MUJERES (Día Internacional de la Eliminación de la Violencia contra la Mujer)
24/11/2019 11:15
ATHLETISME (COURTES COURSES)
24/11/2019 11:15
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
14/12/2019 15:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
14/12/2019 15:30
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
14/12/2019 16:45
ATHLETISME (COURTES COURSES)
14/12/2019 16:45
Pasai Antxoko X. Gabonetako Krosa
27/12/2019 20:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
27/12/2019 20:30
XIX AZPEITIKO SAN SILBESTREA
31/12/2019 12:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
31/12/2019 12:00
X San Silvestre SPORT MUNDI Hondarribia
31/12/2019 16:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
31/12/2019 16:30
90- 10KM DONOSTIA GIMNASTICA, Campeonato de Gipuzkoa.
09/02/2020 12:15
ATHLETISME (10 KM)
09/02/2020 12:15