Kirolak.net

Classements épreuves

VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km 04/08/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) 04/08/2019
VI PILÓN TRAIL Acofalces. 9 km 04/08/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) 04/08/2019
IV. ITZIAR TRAIL 03/08/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) 03/08/2019
XXI. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN 25/07/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) 25/07/2019
CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN 25/07/2019 ATHLETISME (COURTES COURSES) 25/07/2019
VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa 14/07/2019 ALPINISME (CARRIÈRES) 14/07/2019

Inscription aux prochaines épreuves

X. GUADALUPE TXIKI - LABORAL KUTXA
31/08/2019 16:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
31/08/2019 16:00
XLIII SUBIDA A GUADALUPE - LABORAL KUTXA
31/08/2019 18:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
31/08/2019 18:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE IGANTZI
01/09/2019 10:30
DUATHLON (ALPINISME)
01/09/2019 10:30
III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA
07/09/2019 18:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
07/09/2019 18:30
V. OÑATIKO MENDI MARTXA
14/09/2019 07:30
ALPINISME (VITESSE)
14/09/2019 07:30
LXIV - Prueba Cicloturista BLAN 2019
14/09/2019 08:00
CYCLISME (CICLISME)
14/09/2019 08:00
XII. SORGINEN LASTERKETA
14/09/2019 10:00
ALPINISME (CARRIÈRES)
14/09/2019 10:00
VII. DUATLON DE MONTAÑA DE IGARTZA
14/09/2019 16:00
DUATHLON (ALPINISME)
14/09/2019 16:00
II KEDADA NOCTURNA UNIDOS POR EL AGUA. BRAZADAS SOLIDARIAS.
14/09/2019 21:30
NATATION (PASSAGE)
14/09/2019 21:30
ISPASTERKO VIII. MENDIMARTXA, 2019
15/09/2019 08:30
ALPINISME (VITESSE)
15/09/2019 08:30
8ª BTT Mercedes-Benz
15/09/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
15/09/2019 09:00
X GOIERRIKO KLASIKA
15/09/2019 09:00
CYCLISME (CICLISME)
15/09/2019 09:00
LESAKAKO BTT ITZULIA 2019
15/09/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
15/09/2019 09:00
2º LEMOA MARTXA BTT
15/09/2019 10:00
CYCLISME (BTT)
15/09/2019 10:00
Lagun Artean Korrika - Memorial Jose Maria Sarriegi
15/09/2019 10:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
15/09/2019 10:00
51º Santa Kurtze Master Sari Nagusia
15/09/2019 10:30
CYCLISME (ROUTE)
15/09/2019 10:30
MENDIZ MENDI ETXERA 35km
21/09/2019 07:00
ALPINISME (VITESSE)
21/09/2019 07:00
MENDIZ MENDI ETXERA 18 KM
21/09/2019 08:00
ALPINISME (VITESSE)
21/09/2019 08:00
I-VUELTA AL PARQUE NATURAL DE URKIOLA
21/09/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
21/09/2019 09:00
MENDIZ MENDI ETXERA 10KM
21/09/2019 09:30
ALPINISME (VITESSE)
21/09/2019 09:30
VI FLYSCH BELTZA. TRAVESIA A NADO DEL FLYSCH NEGRO
21/09/2019 10:00
NATATION (PASSAGE)
21/09/2019 10:00
MENDIZ MENDI ETXERA IBILBIDEA, 3km HAUR ETA FAMILI GIROA
21/09/2019 10:30
ALPINISME (VITESSE)
21/09/2019 10:30
VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun
21/09/2019 20:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
21/09/2019 20:30
IURRETAKO X. MENDI MARTXA
22/09/2019 08:30
ALPINISME (VITESSE)
22/09/2019 08:30
VII MARTXA PALMERAKUAK
22/09/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
22/09/2019 09:00
IV.LEITZULIA
28/09/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
28/09/2019 09:00
DUATLON DE MONTAÑA ZEGAMA AIZKORRI
28/09/2019 15:00
DUATHLON (ALPINISME)
28/09/2019 15:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa
29/09/2019 08:00
ALPINISME (VITESSE)
29/09/2019 08:00
1 - LasarteOriako Mendi Festa ( motza )
29/09/2019 09:00
ALPINISME (VITESSE)
29/09/2019 09:00
II. MARCHA BTT AMASA - VILLABONA
05/10/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
05/10/2019 09:00
V. TXINGUDI KORRIKA TXIKI – LABORAL KUTXA
05/10/2019 10:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
05/10/2019 10:00
XII. Anboto Kilometro Bertikala
05/10/2019 14:00
ALPINISME (CARRIÈRES)
05/10/2019 14:00
XI. DUATLON DE MONTAÑA DE ARRIARAN (EH TXAPELKETA)
05/10/2019 16:00
DUATHLON (ALPINISME)
05/10/2019 16:00
URME IMMOBILIER - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS
05/10/2019 16:30
ATHLETISME (10 KM)
05/10/2019 16:30
ETXEBARRIKO VI. BTT MARTXA
06/10/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
06/10/2019 09:00
VI Carrera Popular 'Los 10 kilómetros de Barakaldo'
06/10/2019 11:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
06/10/2019 11:30
VI Carrera Popular 'Los 5 kilómetros de Barakaldo'
06/10/2019 11:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
06/10/2019 11:30
VII. DUATLON POPULAR DE MONTAÑA DE IBARRA
12/10/2019 16:00
DUATHLON (ALPINISME)
12/10/2019 16:00
Carrera Memorial Asier Niebla - Asier Nieblaren oroimenezko lasterketa
12/10/2019 16:00
ATHLETISME (COURTES COURSES)
12/10/2019 16:00
IX. DUATLON DE MONTAÑA DE IBARRA
12/10/2019 16:10
DUATHLON (ALPINISME)
12/10/2019 16:10
VIII ZeberioXTrem - BTT
13/10/2019 09:00
CYCLISME (BTT)
13/10/2019 09:00
VIII ZeberioXTrem - Trail
13/10/2019 09:15
ALPINISME (CARRIÈRES)
13/10/2019 09:15
XXX Grupo Delta Cross 3 Playas
13/10/2019 10:00
ATHLETISME (10 KM)
13/10/2019 10:00
XXVII. DUATLON DE MONTAÑA DE AMASA
19/10/2019 15:30
DUATHLON (ALPINISME)
19/10/2019 15:30
V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI
26/10/2019 16:00
DUATHLON (ALPINISME)
26/10/2019 16:00
XI Vertical Pico la Cruz
27/10/2019 11:30
ALPINISME (CARRIÈRES)
27/10/2019 11:30
V. DUATLON DE MONTAÑA DE USANSOLO
09/11/2019 15:00
DUATHLON (ALPINISME)
09/11/2019 15:00
Lemoatx Trail 16K 2019
17/11/2019 00:00
ALPINISME (CARRIÈRES)
17/11/2019 00:00
Lemoatx Trail 24K 2019
17/11/2019 10:00
ALPINISME (CARRIÈRES)
17/11/2019 10:00
I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)
17/11/2019 10:30
DUATHLON (ALPINISME)
17/11/2019 10:30
II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA
23/11/2019 15:00
DUATHLON (ALPINISME)
23/11/2019 15:00
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN
14/12/2019 15:30
ATHLETISME (COURTES COURSES)
14/12/2019 15:30
VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN
14/12/2019 16:45
ATHLETISME (COURTES COURSES)
14/12/2019 16:45