Kirolak.net

15/03/2014

Inscripción - II. EREÑOKO MASTER SARIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/03/2014 (15:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRERAS)
Distancia:
86,5
Localidad de salida:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ereño (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EREÑOKO GERANDAPE KIROL KLUBA
Iparaguirre, 62.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 gerandapeereno@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 69
Total inscritos: 69
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
541 agirre aranguren gorka Azpeitia
Apellidos:
agirre aranguren
Nombre:
gorka
Localidad:
Azpeitia
Estado:
512 Agirre Bilbao Andoni Gernika-Lumo
Apellidos:
Agirre Bilbao
Nombre:
Andoni
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
509 Agirre Jimenez Alfonso Ondarroa
Apellidos:
Agirre Jimenez
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Ondarroa
Estado:
414 agirrebeña unai Berriz
Apellidos:
agirrebeña
Nombre:
unai
Localidad:
Berriz
Estado:
449 AMURIZA GOIKOETXEA JOSU Zeanuri
Apellidos:
AMURIZA GOIKOETXEA
Nombre:
JOSU
Localidad:
Zeanuri
Estado:
Aristi Irueta Eneas Ziortza-Bolibar
Apellidos:
Aristi Irueta
Nombre:
Eneas
Localidad:
Ziortza-Bolibar
Estado:
401 bajo diez asier Bilbao
Apellidos:
bajo diez
Nombre:
asier
Localidad:
Bilbao
Estado:
423 Bustamante Bueno Alfredo Corrales de Buelna (Los)
Apellidos:
Bustamante Bueno
Nombre:
Alfredo
Localidad:
Corrales de Buelna (Los)
Estado:
440 casabal ortiz de landaluce teodoro luis Miranda de Ebro
Apellidos:
casabal ortiz de landaluce
Nombre:
teodoro luis
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
542 Ceballos Arrizabalaga Zigor Eibar
Apellidos:
Ceballos Arrizabalaga
Nombre:
Zigor
Localidad:
Eibar
Estado:
427 COSÍO COTERA EDUARDO Rionansa
Apellidos:
COSÍO COTERA
Nombre:
EDUARDO
Localidad:
Rionansa
Estado:
435 DE LA PEÑA PALACIO JON BINGEN Barakaldo
Apellidos:
DE LA PEÑA PALACIO
Nombre:
JON BINGEN
Localidad:
Barakaldo
Estado:
432 de prado martinez jose maria Leioa
Apellidos:
de prado martinez
Nombre:
jose maria
Localidad:
Leioa
Estado:
429 del canto vidal iker Santander
Apellidos:
del canto vidal
Nombre:
iker
Localidad:
Santander
Estado:
448 delgado artola juan ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
delgado artola
Nombre:
juan ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
431 Diego Castañeda Emilio Astillero (El)
Apellidos:
Diego Castañeda
Nombre:
Emilio
Localidad:
Astillero (El)
Estado:
415 EGAÑA AZCARRAGA XABIER Eibar
Apellidos:
EGAÑA AZCARRAGA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Eibar
Estado:
416 egaña azkarraga joseba Eibar
Apellidos:
egaña azkarraga
Nombre:
joseba
Localidad:
Eibar
Estado:
428 epalza ruiz mikel Lemoa
Apellidos:
epalza ruiz
Nombre:
mikel
Localidad:
Lemoa
Estado:
406 fernandez bustinza unai Bermeo
Apellidos:
fernandez bustinza
Nombre:
unai
Localidad:
Bermeo
Estado:
Total inscritos: 69
Total inscritos: 69
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Instituciones
EREOKO UDALA