Kirolak.net

14/02/2015

Inscripción - VII KLASIKA MASTER LAUDIO 2015

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/02/2015 (15:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
78
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
S.C.LLODIANA
Avenida zumalakarregui 44 /// Apartado de correos numero 10.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 944030526
mail@scllodiana.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 195
Total inscritos: 195
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
PEREZ NEGUERUELA CESAR Torrelavega
Apellidos:
PEREZ NEGUERUELA
Nombre:
CESAR
Localidad:
Torrelavega
Estado:
perez san jose rafael Sopuerta
Apellidos:
perez san jose
Nombre:
rafael
Localidad:
Sopuerta
Estado:
Peso Echarri Jose Ignacio Logroño
Apellidos:
Peso Echarri
Nombre:
Jose Ignacio
Localidad:
Logroño
Estado:
pinedo marigorta inaki Amurrio
Apellidos:
pinedo marigorta
Nombre:
inaki
Localidad:
Amurrio
Estado:
Prieto Hortelano Guillermo Olaberria
Apellidos:
Prieto Hortelano
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Olaberria
Estado:
Ramos Maruri Sergio Zalla
Apellidos:
Ramos Maruri
Nombre:
Sergio
Localidad:
Zalla
Estado:
ramos rodriguez joseba arturo Barakaldo
Apellidos:
ramos rodriguez
Nombre:
joseba arturo
Localidad:
Barakaldo
Estado:
REDONDO TXIKON JON ANDONI Lemoa
Apellidos:
REDONDO TXIKON
Nombre:
JON ANDONI
Localidad:
Lemoa
Estado:
Robledo Martinez David Valladolid
Apellidos:
Robledo Martinez
Nombre:
David
Localidad:
Valladolid
Estado:
Roman Santos Josue Palencia
Apellidos:
Roman Santos
Nombre:
Josue
Localidad:
Palencia
Estado:
romero manotas jose Etxebarri
Apellidos:
romero manotas
Nombre:
jose
Localidad:
Etxebarri
Estado:
Ruiz Sanabria Rafael Bilbao
Apellidos:
Ruiz Sanabria
Nombre:
Rafael
Localidad:
Bilbao
Estado:
Sáenz Diez David Camargo
Apellidos:
Sáenz Diez
Nombre:
David
Localidad:
Camargo
Estado:
san miguel rodriguez alvaro Santander
Apellidos:
san miguel rodriguez
Nombre:
alvaro
Localidad:
Santander
Estado:
Sanchez Arnaez Diego Calahorra
Apellidos:
Sanchez Arnaez
Nombre:
Diego
Localidad:
Calahorra
Estado:
Sanchez Jaspe Alberto Valladolid
Apellidos:
Sanchez Jaspe
Nombre:
Alberto
Localidad:
Valladolid
Estado:
Sarasola otegi Iñaki Itsasondo
Apellidos:
Sarasola otegi
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Itsasondo
Estado:
Sarasola Otegi Mikel Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Sarasola Otegi
Nombre:
Mikel
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Segurado Martin Miguel Angel Santander
Apellidos:
Segurado Martin
Nombre:
Miguel Angel
Localidad:
Santander
Estado:
SOLAGUREN GARAI AITOR Durango
Apellidos:
SOLAGUREN GARAI
Nombre:
AITOR
Localidad:
Durango
Estado:
Total inscritos: 195
Total inscritos: 195
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera