Kirolak.net

23/07/2017

Inscripción - XLVII TRAVESIA A NADO GETARIA ZARAUTZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/07/2017 (11:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2850m
Localidad de salida:
Getaria (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ZARAUTZ BALEA IGERI KIROL ELKARTEA
ARABA KALEA 20.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943832942
info@travesiagetariazarautz.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 2888
Total inscritos: 2888
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
5001 Goikoetxea Yanci Urko Irun
Apellidos:
Goikoetxea Yanci
Nombre:
Urko
Localidad:
Irun
Estado:
5002 ABAD DIAZ DAVID Elda
Apellidos:
ABAD DIAZ
Nombre:
DAVID
Localidad:
Elda
Estado:
3643 Abad Galzacorta Marina Irun
Apellidos:
Abad Galzacorta
Nombre:
Marina
Localidad:
Irun
Estado:
2562 Abad Itoiz Lydia Coruña (A)
Apellidos:
Abad Itoiz
Nombre:
Lydia
Localidad:
Coruña (A)
Estado:
5501 Abad Itoiz Nerea Coruña (A)
Apellidos:
Abad Itoiz
Nombre:
Nerea
Localidad:
Coruña (A)
Estado:
2163 abad mendia luis Donostia-San Sebastián
Apellidos:
abad mendia
Nombre:
luis
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
1522 Abalos Campoy Daniela Orio
Apellidos:
Abalos Campoy
Nombre:
Daniela
Localidad:
Orio
Estado:
1184 Abalos Garcia Jaime Orio
Apellidos:
Abalos Garcia
Nombre:
Jaime
Localidad:
Orio
Estado:
5003 Abalos samaniego David Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Abalos samaniego
Nombre:
David
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
ABASOLO RUEDA CLAUDIA Durango
Apellidos:
ABASOLO RUEDA
Nombre:
CLAUDIA
Localidad:
Durango
Estado:
5004 Abaurrea Ducay Andoni Aoiz/Agoitz
Apellidos:
Abaurrea Ducay
Nombre:
Andoni
Localidad:
Aoiz/Agoitz
Estado:
4554 ABLANEDO LOBATO MARTA Hendaye
Apellidos:
ABLANEDO LOBATO
Nombre:
MARTA
Localidad:
Hendaye
Estado:
4023 Abrisqueta Sabas Javier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Abrisqueta Sabas
Nombre:
Javier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
3023 Acha Cortabarria Ander Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Acha Cortabarria
Nombre:
Ander
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
3617 ADRIAN URIZ KONTXI Pamplona/Iruña
Apellidos:
ADRIAN URIZ
Nombre:
KONTXI
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
1210 Agiriano Biain Aitor Oñati
Apellidos:
Agiriano Biain
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
3356 Agirre Aginalde Iker Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirre Aginalde
Nombre:
Iker
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
2501 AGIRRE ARAMENDI NEKANE Zumaia
Apellidos:
AGIRRE ARAMENDI
Nombre:
NEKANE
Localidad:
Zumaia
Estado:
2088 Agirre Arregi Juama Bergara
Apellidos:
Agirre Arregi
Nombre:
Juama
Localidad:
Bergara
Estado:
2610 Agirre Azpeitia Lourdes Zarautz
Apellidos:
Agirre Azpeitia
Nombre:
Lourdes
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 2888
Total inscritos: 2888
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
ieteam
Instituciones
Getariako udala Zarautzeko udala Gipuzkoako igeriketa federazioa