Kirolak.net

17/06/2018

Inscripción - IX MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/06/2018 (08:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
122
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB CICLISTA IRUNES
Calle Uranzu 39 Bajo.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617374143
info@ccirunes.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 413
Total inscritos: 413
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
328 Lujambio escudero Imanol Irun
Apellidos:
Lujambio escudero
Nombre:
Imanol
Localidad:
Irun
Estado:
164 aberasturi goikoetxea guillermo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aberasturi goikoetxea
Nombre:
guillermo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
31 Abrisketa Fernandez Jesus Berango
Apellidos:
Abrisketa Fernandez
Nombre:
Jesus
Localidad:
Berango
Estado:
263 AGIRRE ELKOROBEREZIBAR UGUTZ Ordizia
Apellidos:
AGIRRE ELKOROBEREZIBAR
Nombre:
UGUTZ
Localidad:
Ordizia
Estado:
170 Aguirre Arteta Asier Lasarte-Oria
Apellidos:
Aguirre Arteta
Nombre:
Asier
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
100 Aguirreolea Lopez Iñaki Irun
Apellidos:
Aguirreolea Lopez
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Irun
Estado:
321 Aizpuru Arocena Mikel Azpeitia
Apellidos:
Aizpuru Arocena
Nombre:
Mikel
Localidad:
Azpeitia
Estado:
347 Aizpuru Larrañaga Xabier Beasain
Apellidos:
Aizpuru Larrañaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Beasain
Estado:
250 Albert Manuel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Albert
Nombre:
Manuel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
323 Alcorta Garrido Pablo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alcorta Garrido
Nombre:
Pablo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
177 Aldareguia Redondo Koldo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aldareguia Redondo
Nombre:
Koldo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
57 Aldaz Mendizábal Aitor Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aldaz Mendizábal
Nombre:
Aitor
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
123 ALEGRE ARRIZABALAGA JAVIER Irun
Apellidos:
ALEGRE ARRIZABALAGA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Irun
Estado:
385 Alguacil Barrenechea Juanan Bedia
Apellidos:
Alguacil Barrenechea
Nombre:
Juanan
Localidad:
Bedia
Estado:
256 Alonso Cesteros Aaron Sopela
Apellidos:
Alonso Cesteros
Nombre:
Aaron
Localidad:
Sopela
Estado:
272 Alonso Paredes Alberto Beasain
Apellidos:
Alonso Paredes
Nombre:
Alberto
Localidad:
Beasain
Estado:
174 Altuna Vegas Ramon Lasarte-Oria
Apellidos:
Altuna Vegas
Nombre:
Ramon
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
189 Altuna Zuzuarregui Aitor Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Altuna Zuzuarregui
Nombre:
Aitor
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
278 Amador Vazquez Unai Hondarribia
Apellidos:
Amador Vazquez
Nombre:
Unai
Localidad:
Hondarribia
Estado:
83 Amadoz Sunsundegui Alex Irun
Apellidos:
Amadoz Sunsundegui
Nombre:
Alex
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 413
Total inscritos: 413
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera