Kirolak.net

15/09/2019

Inscripción - 2º LEMOA MARTXA BTT

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
35 KM
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LEMOA TXIRRINDULARI ELKARTEA
ELIZONDO KULTUR GUNEA S/N.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 606781845
lemoate@hotmail.es

Listado de inscritos

Total inscritos: 95
Total inscritos: 95
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
68 ALDEKOETXEA ARAKISTAIN IKER Bilbao
Apellidos:
ALDEKOETXEA ARAKISTAIN
Nombre:
IKER
Localidad:
Bilbao
Estado:
24 Aretxederreta Ondarza Lander Arratzu
Apellidos:
Aretxederreta Ondarza
Nombre:
Lander
Localidad:
Arratzu
Estado:
42 Arias Epelde Alberto Bilbao
Apellidos:
Arias Epelde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
28 Arispe Madariaga Ander Plentzia
Apellidos:
Arispe Madariaga
Nombre:
Ander
Localidad:
Plentzia
Estado:
76 Atutxa Eguskiza Tomas Bedia
Apellidos:
Atutxa Eguskiza
Nombre:
Tomas
Localidad:
Bedia
Estado:
14 Aurrekoetxea Uriarte Eneko Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Aurrekoetxea Uriarte
Nombre:
Eneko
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
11 Bañuelos Asier Santurtzi
Apellidos:
Bañuelos
Nombre:
Asier
Localidad:
Santurtzi
Estado:
45 Barrie David Bilbao
Apellidos:
Barrie
Nombre:
David
Localidad:
Bilbao
Estado:
71 Bea Martin Merche Galdakao
Apellidos:
Bea Martin
Nombre:
Merche
Localidad:
Galdakao
Estado:
6 BERECIARTUA IÑAKI Lemoa
Apellidos:
BERECIARTUA
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Lemoa
Estado:
69 bober barba jalmar Dima
Apellidos:
bober barba
Nombre:
jalmar
Localidad:
Dima
Estado:
65 Boto novoa Asier Durango
Apellidos:
Boto novoa
Nombre:
Asier
Localidad:
Durango
Estado:
96 Castillo Castillo Eduardo Durango
Apellidos:
Castillo Castillo
Nombre:
Eduardo
Localidad:
Durango
Estado:
80 Da costa frutos jorge Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Da costa frutos
Nombre:
jorge
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
38 Dañobeitia Capetillo Urko Lezama
Apellidos:
Dañobeitia Capetillo
Nombre:
Urko
Localidad:
Lezama
Estado:
39 Egaña Andoni Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Egaña
Nombre:
Andoni
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
89 EGUILUZ ANTOLIN JUAN CARLOS Erandio
Apellidos:
EGUILUZ ANTOLIN
Nombre:
JUAN CARLOS
Localidad:
Erandio
Estado:
37 Esquizabal Duran Unai Lezama
Apellidos:
Esquizabal Duran
Nombre:
Unai
Localidad:
Lezama
Estado:
43 Etxarte Alvaro Durango
Apellidos:
Etxarte
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Durango
Estado:
7 FERNANDEZ ORTIZ DIEGO Bilbao
Apellidos:
FERNANDEZ ORTIZ
Nombre:
DIEGO
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 95
Total inscritos: 95
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera