Kirolak.net

15/09/2019

Inscripción - 2º LEMOA MARTXA BTT

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
35 KM
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LEMOA TXIRRINDULARI ELKARTEA
ELIZONDO KULTUR GUNEA S/N.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 606781845
lemoate@hotmail.es

Listado de inscritos

Total inscritos: 95
Total inscritos: 95
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
92 fonseca pertika mikel Muskiz
Apellidos:
fonseca pertika
Nombre:
mikel
Localidad:
Muskiz
Estado:
91 Fonseca San anton Angel Bilbao
Apellidos:
Fonseca San anton
Nombre:
Angel
Localidad:
Bilbao
Estado:
52 Garate Arellano Asier Durango
Apellidos:
Garate Arellano
Nombre:
Asier
Localidad:
Durango
Estado:
74 garcia angulo javier Bilbao
Apellidos:
garcia angulo
Nombre:
javier
Localidad:
Bilbao
Estado:
9 GARCIA CASABAL ARTURO Castro-Urdiales
Apellidos:
GARCIA CASABAL
Nombre:
ARTURO
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
95 Garcia gomez Ivan Etxebarri
Apellidos:
Garcia gomez
Nombre:
Ivan
Localidad:
Etxebarri
Estado:
33 García mendiguren Esti Lemoa
Apellidos:
García mendiguren
Nombre:
Esti
Localidad:
Lemoa
Estado:
86 Garrido lima jose antonio Basauri
Apellidos:
Garrido lima
Nombre:
jose antonio
Localidad:
Basauri
Estado:
25 Gerrikaetxebarria Aranaz Xabier Gernika-Lumo
Apellidos:
Gerrikaetxebarria Aranaz
Nombre:
Xabier
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
64 GLERA DAÑOBEITIA RUBEN Zamudio
Apellidos:
GLERA DAÑOBEITIA
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Zamudio
Estado:
75 GOIRIENA AMUTIO EGOITZ Amorebieta-Etxano
Apellidos:
GOIRIENA AMUTIO
Nombre:
EGOITZ
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
53 González Iglesias Markel Amorebieta-Etxano
Apellidos:
González Iglesias
Nombre:
Markel
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
47 Goyoaga Ayesta Unai Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Goyoaga Ayesta
Nombre:
Unai
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
17 Guadilla David Ugao-Miraballes
Apellidos:
Guadilla
Nombre:
David
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
46 Irastorza Asier Getxo
Apellidos:
Irastorza
Nombre:
Asier
Localidad:
Getxo
Estado:
15 Iturbe Arginzoniz Kimetz Igorre
Apellidos:
Iturbe Arginzoniz
Nombre:
Kimetz
Localidad:
Igorre
Estado:
12 Iturraran abasolo Kemen Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Iturraran abasolo
Nombre:
Kemen
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
34 Landa Sevillano Mikel Derio
Apellidos:
Landa Sevillano
Nombre:
Mikel
Localidad:
Derio
Estado:
61 Larzabal Martinez Gaizka Gorliz
Apellidos:
Larzabal Martinez
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Gorliz
Estado:
30 LEIZA BATIZ JOSE ANGEL Lemoa
Apellidos:
LEIZA BATIZ
Nombre:
JOSE ANGEL
Localidad:
Lemoa
Estado:
Total inscritos: 95
Total inscritos: 95
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera