Kirolak.net

13/07/2019

Inscripción - VI TRAVESÍA LA SARDINA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/07/2019 (15:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
11,5
Localidad de salida:
Bilbao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Santurtzi (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Natación Santurtzi
Paseo Reina Victoria, s/n.
48980 - Santurtzi
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 944839418
clubnatacionsanturtzi@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 113
Total inscritos: 113
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
131 Achalandabaso Rodriguez Aitor Mungia
Apellidos:
Achalandabaso Rodriguez
Nombre:
Aitor
Localidad:
Mungia
Estado:
132 Alamillos ruz David Irun
Apellidos:
Alamillos ruz
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
133 Alberdi Gorka Getxo
Apellidos:
Alberdi
Nombre:
Gorka
Localidad:
Getxo
Estado:
134 Alonso Garcia Endika Bilbao
Apellidos:
Alonso Garcia
Nombre:
Endika
Localidad:
Bilbao
Estado:
135 Álvarez fdez Emilio Barakaldo
Apellidos:
Álvarez fdez
Nombre:
Emilio
Localidad:
Barakaldo
Estado:
136 amondarain velasco iker Getxo
Apellidos:
amondarain velasco
Nombre:
iker
Localidad:
Getxo
Estado:
137 AMORRORTU MARTÍNEZ IÑAKI Getxo
Apellidos:
AMORRORTU MARTÍNEZ
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Getxo
Estado:
138 Amundarain Beristain Erika Villabona
Apellidos:
Amundarain Beristain
Nombre:
Erika
Localidad:
Villabona
Estado:
139 ARGARATE EPELDE AITOR Bilbao
Apellidos:
ARGARATE EPELDE
Nombre:
AITOR
Localidad:
Bilbao
Estado:
140 Arrate Irureta Rafael Leioa
Apellidos:
Arrate Irureta
Nombre:
Rafael
Localidad:
Leioa
Estado:
141 ARRIOLA JOSE LUIS Santurtzi
Apellidos:
ARRIOLA
Nombre:
JOSE LUIS
Localidad:
Santurtzi
Estado:
142 Azuaga peña Boni Torremolinos
Apellidos:
Azuaga peña
Nombre:
Boni
Localidad:
Torremolinos
Estado:
143 BAUSELA ALVAREZ JOSE MARIA Santurtzi
Apellidos:
BAUSELA ALVAREZ
Nombre:
JOSE MARIA
Localidad:
Santurtzi
Estado:
144 Cacicedo Jon Getxo
Apellidos:
Cacicedo
Nombre:
Jon
Localidad:
Getxo
Estado:
145 Cánovas Gutiérrez Felipe Laredo
Apellidos:
Cánovas Gutiérrez
Nombre:
Felipe
Localidad:
Laredo
Estado:
146 castro oribe javi Barakaldo
Apellidos:
castro oribe
Nombre:
javi
Localidad:
Barakaldo
Estado:
147 COLOMO ARACAMA EDER Mañeru
Apellidos:
COLOMO ARACAMA
Nombre:
EDER
Localidad:
Mañeru
Estado:
148 corujo novo jose Getxo
Apellidos:
corujo novo
Nombre:
jose
Localidad:
Getxo
Estado:
149 DE LA FUENTE VELASCO PEDRO Barakaldo
Apellidos:
DE LA FUENTE VELASCO
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Barakaldo
Estado:
150 De la Hera Martin Andrea Galdakao
Apellidos:
De la Hera Martin
Nombre:
Andrea
Localidad:
Galdakao
Estado:
Total inscritos: 113
Total inscritos: 113
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Laboral Kutxa
Colaboradores
IMD Santurtzi FBN BIF
Instituciones
Santurtziko Udala