Kirolak.net

13/07/2019

Inscription - VI TRAVESÍA LA SARDINA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
13/07/2019 (15:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
11,5
Localité de départ:
Bilbao (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Santurtzi (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Club Natación Santurtzi
Paseo Reina Victoria, s/n.
48980 - Santurtzi
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 944839418
clubnatacionsanturtzi@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 113
Total des inscrits: 113
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
131 Achalandabaso Rodriguez Aitor Mungia
Nom:
Achalandabaso Rodriguez
Prénom:
Aitor
Localité:
Mungia
État:
132 Alamillos ruz David Irun
Nom:
Alamillos ruz
Prénom:
David
Localité:
Irun
État:
133 Alberdi Gorka Getxo
Nom:
Alberdi
Prénom:
Gorka
Localité:
Getxo
État:
134 Alonso Garcia Endika Bilbao
Nom:
Alonso Garcia
Prénom:
Endika
Localité:
Bilbao
État:
135 Álvarez fdez Emilio Barakaldo
Nom:
Álvarez fdez
Prénom:
Emilio
Localité:
Barakaldo
État:
136 amondarain velasco iker Getxo
Nom:
amondarain velasco
Prénom:
iker
Localité:
Getxo
État:
137 AMORRORTU MARTÍNEZ IÑAKI Getxo
Nom:
AMORRORTU MARTÍNEZ
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Getxo
État:
138 Amundarain Beristain Erika Villabona
Nom:
Amundarain Beristain
Prénom:
Erika
Localité:
Villabona
État:
139 ARGARATE EPELDE AITOR Bilbao
Nom:
ARGARATE EPELDE
Prénom:
AITOR
Localité:
Bilbao
État:
140 Arrate Irureta Rafael Leioa
Nom:
Arrate Irureta
Prénom:
Rafael
Localité:
Leioa
État:
141 ARRIOLA JOSE LUIS Santurtzi
Nom:
ARRIOLA
Prénom:
JOSE LUIS
Localité:
Santurtzi
État:
142 Azuaga peña Boni Torremolinos
Nom:
Azuaga peña
Prénom:
Boni
Localité:
Torremolinos
État:
143 BAUSELA ALVAREZ JOSE MARIA Santurtzi
Nom:
BAUSELA ALVAREZ
Prénom:
JOSE MARIA
Localité:
Santurtzi
État:
144 Cacicedo Jon Getxo
Nom:
Cacicedo
Prénom:
Jon
Localité:
Getxo
État:
145 Cánovas Gutiérrez Felipe Laredo
Nom:
Cánovas Gutiérrez
Prénom:
Felipe
Localité:
Laredo
État:
146 castro oribe javi Barakaldo
Nom:
castro oribe
Prénom:
javi
Localité:
Barakaldo
État:
147 COLOMO ARACAMA EDER Mañeru
Nom:
COLOMO ARACAMA
Prénom:
EDER
Localité:
Mañeru
État:
148 corujo novo jose Getxo
Nom:
corujo novo
Prénom:
jose
Localité:
Getxo
État:
149 DE LA FUENTE VELASCO PEDRO Barakaldo
Nom:
DE LA FUENTE VELASCO
Prénom:
PEDRO
Localité:
Barakaldo
État:
150 De la Hera Martin Andrea Galdakao
Nom:
De la Hera Martin
Prénom:
Andrea
Localité:
Galdakao
État:
Total des inscrits: 113
Total des inscrits: 113
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
Laboral Kutxa
Collaborateurs
IMD Santurtzi FBN BIF
Institutions
Santurtziko Udala