Kirolak.net

13/07/2019

Inscripción - VI TRAVESÍA LA SARDINA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/07/2019 (15:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
11,5
Localidad de salida:
Bilbao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Santurtzi (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Natación Santurtzi
Paseo Reina Victoria, s/n.
48980 - Santurtzi
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 944839418
clubnatacionsanturtzi@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 113
Total inscritos: 113
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
151 De la Peña Aldai Ander Ortuella
Apellidos:
De la Peña Aldai
Nombre:
Ander
Localidad:
Ortuella
Estado:
152 DE LA PEÑA MATURANA DANIEL Barakaldo
Apellidos:
DE LA PEÑA MATURANA
Nombre:
DANIEL
Localidad:
Barakaldo
Estado:
153 Del CURA eneko Barakaldo
Apellidos:
Del CURA
Nombre:
eneko
Localidad:
Barakaldo
Estado:
154 delgado gonzalo Alcobendas
Apellidos:
delgado
Nombre:
gonzalo
Localidad:
Alcobendas
Estado:
155 Díaz-Crespo Ignacio Zaragoza
Apellidos:
Díaz-Crespo
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Zaragoza
Estado:
157 EIGUREN GOYENECHEA ASIER Lekeitio
Apellidos:
EIGUREN GOYENECHEA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Lekeitio
Estado:
156 Eiguren Goyenechea Jon Lekeitio
Apellidos:
Eiguren Goyenechea
Nombre:
Jon
Localidad:
Lekeitio
Estado:
158 ETXEBARRIA BILBAO ENRIQUE Urduliz
Apellidos:
ETXEBARRIA BILBAO
Nombre:
ENRIQUE
Localidad:
Urduliz
Estado:
159 ETXEBARRIETA BADIOLA ZIGOR Mendata
Apellidos:
ETXEBARRIETA BADIOLA
Nombre:
ZIGOR
Localidad:
Mendata
Estado:
160 etxebarrieta sanchez iñaki Sopuerta
Apellidos:
etxebarrieta sanchez
Nombre:
iñaki
Localidad:
Sopuerta
Estado:
161 Ferreria Figueroa Ricardo Durango
Apellidos:
Ferreria Figueroa
Nombre:
Ricardo
Localidad:
Durango
Estado:
162 Fraile Seijas Miguel Ángel Santurtzi
Apellidos:
Fraile Seijas
Nombre:
Miguel Ángel
Localidad:
Santurtzi
Estado:
163 Gabiola Basterretxea Bittor Lekeitio
Apellidos:
Gabiola Basterretxea
Nombre:
Bittor
Localidad:
Lekeitio
Estado:
164 GALERA VALERA JOSÉ MARÍA Alicante/Alacant
Apellidos:
GALERA VALERA
Nombre:
JOSÉ MARÍA
Localidad:
Alicante/Alacant
Estado:
165 Garcia Argoitz Barakaldo
Apellidos:
Garcia
Nombre:
Argoitz
Localidad:
Barakaldo
Estado:
166 Garcia Bustamante Victor Santurtzi
Apellidos:
Garcia Bustamante
Nombre:
Victor
Localidad:
Santurtzi
Estado:
167 Garcia Rama Jonathan Santurtzi
Apellidos:
Garcia Rama
Nombre:
Jonathan
Localidad:
Santurtzi
Estado:
168 GARCIA UGARRIZA XABIER Bilbao
Apellidos:
GARCIA UGARRIZA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Bilbao
Estado:
169 gavilan arrieta francisco Barakaldo
Apellidos:
gavilan arrieta
Nombre:
francisco
Localidad:
Barakaldo
Estado:
170 GIL MARQUES LUIS ANGEL Portugalete
Apellidos:
GIL MARQUES
Nombre:
LUIS ANGEL
Localidad:
Portugalete
Estado:
Total inscritos: 113
Total inscritos: 113
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Laboral Kutxa
Colaboradores
IMD Santurtzi FBN BIF
Instituciones
Santurtziko Udala