Kirolak.net

13/07/2019

Inscripción - VI TRAVESÍA LA SARDINA (Sestao - Santurtzi)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/07/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
3000m.
Localidad de salida:
Sestao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Santurtzi (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Natación Santurtzi
Paseo Reina Victoria, s/n.
48980 - Santurtzi
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 944839418
clubnatacionsanturtzi@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 100
Total inscritos: 100
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
1 Alba Echeverria Roberto Guriezo
Apellidos:
Alba Echeverria
Nombre:
Roberto
Localidad:
Guriezo
Estado:
2 Alcorta Alberdi Miguel Getxo
Apellidos:
Alcorta Alberdi
Nombre:
Miguel
Localidad:
Getxo
Estado:
3 Anton de la Iglesia Alfonso Santurtzi
Apellidos:
Anton de la Iglesia
Nombre:
Alfonso
Localidad:
Santurtzi
Estado:
4 ANTUÑANO HELGUERA JOAQUIN Castro-Urdiales
Apellidos:
ANTUÑANO HELGUERA
Nombre:
JOAQUIN
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
5 Arrastio Xabier Laredo
Apellidos:
Arrastio
Nombre:
Xabier
Localidad:
Laredo
Estado:
6 Arroyo Laso Imanol Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Arroyo Laso
Nombre:
Imanol
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
7 Asenjo Gómez Iñigo Tafalla
Apellidos:
Asenjo Gómez
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Tafalla
Estado:
8 AZPIAZU CIGARAN EGUZKIÑE Barakaldo
Apellidos:
AZPIAZU CIGARAN
Nombre:
EGUZKIÑE
Localidad:
Barakaldo
Estado:
9 Barrios Alconada Óscar Santurtzi
Apellidos:
Barrios Alconada
Nombre:
Óscar
Localidad:
Santurtzi
Estado:
10 Becerra Villar Carlos Bilbao
Apellidos:
Becerra Villar
Nombre:
Carlos
Localidad:
Bilbao
Estado:
11 Beci Calvo Axel Getxo
Apellidos:
Beci Calvo
Nombre:
Axel
Localidad:
Getxo
Estado:
12 BERMEJO HOCES ASIER Santurtzi
Apellidos:
BERMEJO HOCES
Nombre:
ASIER
Localidad:
Santurtzi
Estado:
13 BIDAURRAZAGA REBOLLEDA JABI Barakaldo
Apellidos:
BIDAURRAZAGA REBOLLEDA
Nombre:
JABI
Localidad:
Barakaldo
Estado:
14 Blanco Fernández Xabier Santurtzi
Apellidos:
Blanco Fernández
Nombre:
Xabier
Localidad:
Santurtzi
Estado:
15 Cabalero Pascual Diego Galdames
Apellidos:
Cabalero Pascual
Nombre:
Diego
Localidad:
Galdames
Estado:
16 CALDERON GOROSTIDI MIKEL Portugalete
Apellidos:
CALDERON GOROSTIDI
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Portugalete
Estado:
17 Carton Perosanz Natxo Durango
Apellidos:
Carton Perosanz
Nombre:
Natxo
Localidad:
Durango
Estado:
18 Charte Oitaven David Barakaldo
Apellidos:
Charte Oitaven
Nombre:
David
Localidad:
Barakaldo
Estado:
19 cortes martin juan antonio Erandio
Apellidos:
cortes martin
Nombre:
juan antonio
Localidad:
Erandio
Estado:
20 Del CURA Lander Barakaldo
Apellidos:
Del CURA
Nombre:
Lander
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Total inscritos: 100
Total inscritos: 100
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Laboral Kutxa
Colaboradores
IMD Santurtzi FBN BIF
Instituciones
Santurtziko Udala