Kirolak.net

14/09/2019

Inscription - XII. SORGINEN LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/09/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI├łRES)
Distance:
17,8
Localité de départ:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 300
Total des inscrits: 300
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
204 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Nom:
Abasolo Tamayo
Prénom:
Xabier
Localité:
Amurrio
État:
224 ABENDIBAR JON Atxondo
Nom:
ABENDIBAR
Prénom:
JON
Localité:
Atxondo
État:
225 Abendibar Ainhoa Abadiño
Nom:
Abendibar
Prénom:
Ainhoa
Localité:
Abadiño
État:
17 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Nom:
Agirregabiria Basaguren
Prénom:
Mikel
Localité:
Otxandio
État:
34 Agirreurreta Urreta Be├▒at Leintz-Gatzaga
Nom:
Agirreurreta Urreta
Prénom:
Be├▒at
Localité:
Leintz-Gatzaga
État:
141 agote borja Donostia-San Sebastián
Nom:
agote
Prénom:
borja
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
38 Aguado Josu Igorre
Nom:
Aguado
Prénom:
Josu
Localité:
Igorre
État:
293 Aguado Garcia Julen Bilbao
Nom:
Aguado Garcia
Prénom:
Julen
Localité:
Bilbao
État:
122 Aiartzaguena Brabo Liher Iurreta
Nom:
Aiartzaguena Brabo
Prénom:
Liher
Localité:
Iurreta
État:
123 Aiartzaguena Brabo E├▒aut Iurreta
Nom:
Aiartzaguena Brabo
Prénom:
E├▒aut
Localité:
Iurreta
État:
71 Aizpitarte Uriarte Olatz Elorrio
Nom:
Aizpitarte Uriarte
Prénom:
Olatz
Localité:
Elorrio
État:
116 aizpuru lizarralde pedro maria Azpeitia
Nom:
aizpuru lizarralde
Prénom:
pedro maria
Localité:
Azpeitia
État:
115 Aizpuru lizarralde I├▒igo Azpeitia
Nom:
Aizpuru lizarralde
Prénom:
I├▒igo
Localité:
Azpeitia
État:
114 Aizpuru lizarralde Alberto Atxondo
Nom:
Aizpuru lizarralde
Prénom:
Alberto
Localité:
Atxondo
État:
265 AJURIA AZKARRETA JON Gernika-Lumo
Nom:
AJURIA AZKARRETA
Prénom:
JON
Localité:
Gernika-Lumo
État:
2 AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Nom:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Prénom:
AITOR
Localité:
Otxandio
État:
174 Alkiza Atxalandabaso Unai Getxo
Nom:
Alkiza Atxalandabaso
Prénom:
Unai
Localité:
Getxo
État:
175 Alkiza Mezo Aitor Getxo
Nom:
Alkiza Mezo
Prénom:
Aitor
Localité:
Getxo
État:
144 Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Nom:
Alkorta Lejarreta
Prénom:
Eneritz
Localité:
Atxondo
État:
7 ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Nom:
ALONSO ARMENDIA
Prénom:
ASSER
Localité:
Berriz
État:
Total des inscrits: 300
Total des inscrits: 300
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
DURANGO KIROL TALDEA
Collaborateurs
TOSTADORA kaiku HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA ARTZAI GAZTA HAZI FUNDAZIOA KOMUNIKABIDE OFIZIALA
Institutions
ATXONDOKO UDALA