Kirolak.net

14/09/2019

Inscripción - XII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/09/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 300
Total inscritos: 300
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
295 Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Apellidos:
Alonso lopez de letona
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zigoitia
Estado:
296 Altuna Alberdi Joseba Azpeitia
Apellidos:
Altuna Alberdi
Nombre:
Joseba
Localidad:
Azpeitia
Estado:
256 altuna mendizabal jon Ibarra
Apellidos:
altuna mendizabal
Nombre:
jon
Localidad:
Ibarra
Estado:
155 AMONDARAIN ESKISABEL AITANA Tolosa
Apellidos:
AMONDARAIN ESKISABEL
Nombre:
AITANA
Localidad:
Tolosa
Estado:
191 Andonegi Aretxabaleta Denis Etxebarria
Apellidos:
Andonegi Aretxabaleta
Nombre:
Denis
Localidad:
Etxebarria
Estado:
298 And√ļjar Gra√Īa Carlos Ondarroa
Apellidos:
And√ļjar Gra√Īa
Nombre:
Carlos
Localidad:
Ondarroa
Estado:
288 Angulo Angulo Pablo Berango
Apellidos:
Angulo Angulo
Nombre:
Pablo
Localidad:
Berango
Estado:
240 Ansola I√Īigo Deba
Apellidos:
Ansola
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Deba
Estado:
143 ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Apellidos:
ANTON RICA
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
286 Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Anzizar Ortiz
Nombre:
Harri
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
197 Aragon Iruskieta Larraitz Durango
Apellidos:
Aragon Iruskieta
Nombre:
Larraitz
Localidad:
Durango
Estado:
45 Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Apellidos:
Araiztegi Aranburu
Nombre:
Josu
Localidad:
Ermua
Estado:
249 Aranburu Zabalo Jon Ander Zumarraga
Apellidos:
Aranburu Zabalo
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Zumarraga
Estado:
289 Aranguren Zubillaga Iban Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Aranguren Zubillaga
Nombre:
Iban
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
276 Aranzabal Elorza Gaizka Durango
Apellidos:
Aranzabal Elorza
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Durango
Estado:
199 Arejolaleiba Ugarte Pablo O√Īati
Apellidos:
Arejolaleiba Ugarte
Nombre:
Pablo
Localidad:
O√Īati
Estado:
192 Armendia I√Īaki Atxondo
Apellidos:
Armendia
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Atxondo
Estado:
211 Arribas Eder Lemoa
Apellidos:
Arribas
Nombre:
Eder
Localidad:
Lemoa
Estado:
127 ARRILLAGA EGUILUZ JON Bergara
Apellidos:
ARRILLAGA EGUILUZ
Nombre:
JON
Localidad:
Bergara
Estado:
138 Arrillaga Eguiluz Aritz Bergara
Apellidos:
Arrillaga Eguiluz
Nombre:
Aritz
Localidad:
Bergara
Estado:
Total inscritos: 300
Total inscritos: 300
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA kaiku HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA ARTZAI GAZTA HAZI FUNDAZIOA KOMUNIKABIDE OFIZIALA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA