Kirolak.net

09/06/2019

Inscripción - I MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA 'JOSITO' - PATINADORES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/06/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI Nº 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 40
Total inscritos: 40
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
2680 Agorreta Vacas Aitor Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Agorreta Vacas
Nombre:
Aitor
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2675 Amescua Fernández de Larrinoa Iker Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Amescua Fernández de Larrinoa
Nombre:
Iker
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2658 ARETXAGA GOMEZ IBAN Laudio/Llodio
Apellidos:
ARETXAGA GOMEZ
Nombre:
IBAN
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
2653 Arranz Rodriguez Ixalu Santurtzi
Apellidos:
Arranz Rodriguez
Nombre:
Ixalu
Localidad:
Santurtzi
Estado:
2672 Arteta Martínez Diego Bilbao
Apellidos:
Arteta Martínez
Nombre:
Diego
Localidad:
Bilbao
Estado:
2668 Barriga Peréz Rocío Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barriga Peréz
Nombre:
Rocío
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2688 Betés Cimavilla Jose Marcos Ayala/Aiara
Apellidos:
Betés Cimavilla
Nombre:
Jose Marcos
Localidad:
Ayala/Aiara
Estado:
2654 CIBRIAN AGUILERA CARLOS Galdakao
Apellidos:
CIBRIAN AGUILERA
Nombre:
CARLOS
Localidad:
Galdakao
Estado:
2663 Costa Arruabarrena Julio Leioa
Apellidos:
Costa Arruabarrena
Nombre:
Julio
Localidad:
Leioa
Estado:
2685 de la Fuente Carrasco Alvaro Bilbao
Apellidos:
de la Fuente Carrasco
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Bilbao
Estado:
2650 de regil juan Bilbao
Apellidos:
de regil
Nombre:
juan
Localidad:
Bilbao
Estado:
2689 ereño maturana arkaitz Laudio/Llodio
Apellidos:
ereño maturana
Nombre:
arkaitz
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
2656 Etxaburu Leire Amurrio
Apellidos:
Etxaburu
Nombre:
Leire
Localidad:
Amurrio
Estado:
2669 Galdeano García Ainhoa Arrigorriaga
Apellidos:
Galdeano García
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
2659 Galnares Cordero Lorea Laudio/Llodio
Apellidos:
Galnares Cordero
Nombre:
Lorea
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
2652 Garate Arrizabalaga Igor Azkoitia
Apellidos:
Garate Arrizabalaga
Nombre:
Igor
Localidad:
Azkoitia
Estado:
2655 Garcia Becerra Mikel Amurrio
Apellidos:
Garcia Becerra
Nombre:
Mikel
Localidad:
Amurrio
Estado:
2661 Garitano Zuazolacigorraga Ander Bergara
Apellidos:
Garitano Zuazolacigorraga
Nombre:
Ander
Localidad:
Bergara
Estado:
2686 Gilisasti Cebrian Eneko Barrika
Apellidos:
Gilisasti Cebrian
Nombre:
Eneko
Localidad:
Barrika
Estado:
2681 Gonzalez de Belandia Do Santos César Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Gonzalez de Belandia Do Santos
Nombre:
César
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 40
Total inscritos: 40
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE LAUDIO GUARDIAN LLODIO SPIUK KON SPORTS
Colaboradores
EL CORREO ESPAOL COCA COLA KAIKU KOMAI CASA DE RESA TXARO SAGARDOTEGI JEZ TAN