Kirolak.net

09/06/2019

Inscripción - I MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA 'JOSITO' - PATINADORES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/06/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI Nº 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/Álava)
Tel.: 685750489
alberto.talledo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 40
Total inscritos: 40
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
2677 Guerrero Ortega Cristina Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Guerrero Ortega
Nombre:
Cristina
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2662 ibargoitia barañano beni Arrankudiaga
Apellidos:
ibargoitia barañano
Nombre:
beni
Localidad:
Arrankudiaga
Estado:
2660 Iriondo Bilbao Arantza Laudio/Llodio
Apellidos:
Iriondo Bilbao
Nombre:
Arantza
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
2676 Ispierto sanchez Edu Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ispierto sanchez
Nombre:
Edu
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2670 Larrañaga Zabala Jon Durango
Apellidos:
Larrañaga Zabala
Nombre:
Jon
Localidad:
Durango
Estado:
2687 Mardones Vargas Angel M Bilbao
Apellidos:
Mardones Vargas
Nombre:
Angel M
Localidad:
Bilbao
Estado:
2673 Martinez de Lizarduy izaskun Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Martinez de Lizarduy
Nombre:
izaskun
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2674 MAUROLAGOITIA PEREDA XABIER Amurrio
Apellidos:
MAUROLAGOITIA PEREDA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Amurrio
Estado:
2657 Montalbán Galíndez Irantzu Laudio/Llodio
Apellidos:
Montalbán Galíndez
Nombre:
Irantzu
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
2682 Ortega Revuelta Lander Gernika-Lumo
Apellidos:
Ortega Revuelta
Nombre:
Lander
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
2684 Pacios Illera Joseba Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Pacios Illera
Nombre:
Joseba
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2683 Perea Portularrume Unai Tolosa
Apellidos:
Perea Portularrume
Nombre:
Unai
Localidad:
Tolosa
Estado:
2667 pistore paolo santurtzi
Apellidos:
pistore
Nombre:
paolo
Localidad:
santurtzi
Estado:
2664 portillo Villares Isabel Bilbao
Apellidos:
portillo Villares
Nombre:
Isabel
Localidad:
Bilbao
Estado:
2678 Rodriguez Javier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Rodriguez
Nombre:
Javier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2651 Rodríguez justicia Sergio Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Rodríguez justicia
Nombre:
Sergio
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
2666 Romero Rodriguez Jose Maria Lemoa
Apellidos:
Romero Rodriguez
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Lemoa
Estado:
2671 Sánchez Pérez Raúl Barakaldo
Apellidos:
Sánchez Pérez
Nombre:
Raúl
Localidad:
Barakaldo
Estado:
2665 VALENCIANO MACHO JESUS ALVARO Bilbao
Apellidos:
VALENCIANO MACHO
Nombre:
JESUS ALVARO
Localidad:
Bilbao
Estado:
2679 Veiga Castro Carmen Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Veiga Castro
Nombre:
Carmen
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 40
Total inscritos: 40
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE LAUDIO GUARDIAN LLODIO SPIUK KON SPORTS
Colaboradores
EL CORREO ESPAOL COCA COLA KAIKU KOMAI CASA DE RESA TXARO SAGARDOTEGI JEZ TAN