Kirolak.net

16/06/2019

Inscripción - X MARCHA CICLOTURISTA JUANMA GARATE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/06/2019 (08:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
122
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB CICLISTA IRUNES
Calle Uranzu 39 Bajo.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 617374143
info@ccirunes.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 455
Total inscritos: 455
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acosta gutierrez Jose An. Irun
Apellidos:
Acosta gutierrez
Nombre:
Jose An.
Localidad:
Irun
Estado:
adanez jose Oviedo
Apellidos:
adanez
Nombre:
jose
Localidad:
Oviedo
Estado:
Agirre Iker Bilbao
Apellidos:
Agirre
Nombre:
Iker
Localidad:
Bilbao
Estado:
agote borja Donostia-San Sebastián
Apellidos:
agote
Nombre:
borja
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
AGUINAGA ESPINOSA MIKEL Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AGUINAGA ESPINOSA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aguirre Arteta Asier Lasarte-Oria
Apellidos:
Aguirre Arteta
Nombre:
Asier
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Albizu Goikoetxea Ander Elizondo
Apellidos:
Albizu Goikoetxea
Nombre:
Ander
Localidad:
Elizondo
Estado:
ALEGRE ARRIZABALAGA JAVIER Irun
Apellidos:
ALEGRE ARRIZABALAGA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Ortega Josue Valladolid
Apellidos:
Alonso Ortega
Nombre:
Josue
Localidad:
Valladolid
Estado:
Alonso Paredes Alberto Beasain
Apellidos:
Alonso Paredes
Nombre:
Alberto
Localidad:
Beasain
Estado:
Alonso Pascual Ivan Andoain
Apellidos:
Alonso Pascual
Nombre:
Ivan
Localidad:
Andoain
Estado:
Altuna Vegas Ramon Lasarte-Oria
Apellidos:
Altuna Vegas
Nombre:
Ramon
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
amantegui lerma ernesto Irun
Apellidos:
amantegui lerma
Nombre:
ernesto
Localidad:
Irun
Estado:
AMUNARRIZ ARBELAIZ FELIX Hondarribia
Apellidos:
AMUNARRIZ ARBELAIZ
Nombre:
FELIX
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Amunarriz Arbelaiz Iñaki Hondarribia
Apellidos:
Amunarriz Arbelaiz
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Andia Nogueras Enrique Irun
Apellidos:
Andia Nogueras
Nombre:
Enrique
Localidad:
Irun
Estado:
Andueza Plazaola Josu Tolosa
Apellidos:
Andueza Plazaola
Nombre:
Josu
Localidad:
Tolosa
Estado:
Aramberri Goñi Juan Mari Zarautz
Apellidos:
Aramberri Goñi
Nombre:
Juan Mari
Localidad:
Zarautz
Estado:
Aramburu Martínez de Estíbaliz Iñigo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aramburu Martínez de Estíbaliz
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aranalde Gondat Mikel Andoain
Apellidos:
Aranalde Gondat
Nombre:
Mikel
Localidad:
Andoain
Estado:
Total inscritos: 455
Total inscritos: 455
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera