Kirolak.net

25/07/2019

Inscripción - XXI. CROSS POPULAR DE SANTIAGO - IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/07/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8250
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 115
Total inscritos: 115
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
27 Achernan Achernan Yassine Irun
Apellidos:
Achernan Achernan
Nombre:
Yassine
Localidad:
Irun
Estado:
64 Agirresarobe Barandiaran Markel Irun
Apellidos:
Agirresarobe Barandiaran
Nombre:
Markel
Localidad:
Irun
Estado:
70 Agirresarobe Barandiaran Beñat Hendaye
Apellidos:
Agirresarobe Barandiaran
Nombre:
Beñat
Localidad:
Hendaye
Estado:
63 agirresarobe igiñiz Mikel Irun
Apellidos:
agirresarobe igiñiz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Irun
Estado:
114 Aguilar Carrascoso Iurgi Irun
Apellidos:
Aguilar Carrascoso
Nombre:
Iurgi
Localidad:
Irun
Estado:
49 Aguirresarobe Ferreira Nerea Hondarribia
Apellidos:
Aguirresarobe Ferreira
Nombre:
Nerea
Localidad:
Hondarribia
Estado:
3 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Apellidos:
AIT BENALI
Nombre:
M`BAREK
Localidad:
Hondarribia
Estado:
43 Aldanondo Martin Iñigo Lasarte-Oria
Apellidos:
Aldanondo Martin
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
5 Alonso Nava Xabier Irun
Apellidos:
Alonso Nava
Nombre:
Xabier
Localidad:
Irun
Estado:
136 Alonso Sausa Manuel Irun
Apellidos:
Alonso Sausa
Nombre:
Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
137 Aquerreta Alaña Elena Irun
Apellidos:
Aquerreta Alaña
Nombre:
Elena
Localidad:
Irun
Estado:
133 Aramburu Legorburu Iker Irun
Apellidos:
Aramburu Legorburu
Nombre:
Iker
Localidad:
Irun
Estado:
105 Aristizabal Oiarzabal Jon Irun
Apellidos:
Aristizabal Oiarzabal
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
129 Arrasate Inza Andoni Irun
Apellidos:
Arrasate Inza
Nombre:
Andoni
Localidad:
Irun
Estado:
61 Arrastua Alzuri Javier Irun
Apellidos:
Arrastua Alzuri
Nombre:
Javier
Localidad:
Irun
Estado:
52 arregui sarasa juan carlos Donostia-San Sebastián
Apellidos:
arregui sarasa
Nombre:
juan carlos
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
59 arrieta bakaikoa alvaro Donostia-San Sebastián
Apellidos:
arrieta bakaikoa
Nombre:
alvaro
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
51 Asarta Martín Eneko Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
13 AZPILLAGA ECHEVERRIA JUAN MARI Hondarribia
Apellidos:
AZPILLAGA ECHEVERRIA
Nombre:
JUAN MARI
Localidad:
Hondarribia
Estado:
142 Baigorri Zubiri Iñigo Barañain
Apellidos:
Baigorri Zubiri
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Barañain
Estado:
Total inscritos: 115
Total inscritos: 115
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
AVV SANTIAGO BAT SUPER AMARA AGUAS TXINGUDI DV KIROLPROBAK
Instituciones
AYUNTAMIENTO IRUN