Kirolak.net

25/07/2019

Inscripción - CROSS DE SANTIAGO TXIKI - IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
desde 100 a 1200 metros
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 116
Total inscritos: 116
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
24 GARCIA GOIKOETXEA GARIKOITZ Irun
Apellidos:
GARCIA GOIKOETXEA
Nombre:
GARIKOITZ
Localidad:
Irun
Estado:
25 Aldaya Bassagaisteguy Ainhize Hondarribia
Apellidos:
Aldaya Bassagaisteguy
Nombre:
Ainhize
Localidad:
Hondarribia
Estado:
2 Alonso Gaël Vladimir Irun
Apellidos:
Alonso
Nombre:
Gaël Vladimir
Localidad:
Irun
Estado:
86 Alonso Fonseca Adur Irun
Apellidos:
Alonso Fonseca
Nombre:
Adur
Localidad:
Irun
Estado:
85 Alonso Fonseca Unai Irun
Apellidos:
Alonso Fonseca
Nombre:
Unai
Localidad:
Irun
Estado:
40 Álvarez Lopez Ainhoa Irun
Apellidos:
Álvarez Lopez
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Irun
Estado:
64 Alzugaray Sorondo Yuri Irun
Apellidos:
Alzugaray Sorondo
Nombre:
Yuri
Localidad:
Irun
Estado:
106 ARRASTUA TELLECHEA JUNE Irun
Apellidos:
ARRASTUA TELLECHEA
Nombre:
JUNE
Localidad:
Irun
Estado:
1 Asarta Ortiz Unax Hondarribia
Apellidos:
Asarta Ortiz
Nombre:
Unax
Localidad:
Hondarribia
Estado:
71 AUZMENDI CUERVO NAIALE Irun
Apellidos:
AUZMENDI CUERVO
Nombre:
NAIALE
Localidad:
Irun
Estado:
10 AZPILLAGA LEKUONA MARTIN Hondarribia
Apellidos:
AZPILLAGA LEKUONA
Nombre:
MARTIN
Localidad:
Hondarribia
Estado:
9 AZPILLAGA LEKUONA JON Hondarribia
Apellidos:
AZPILLAGA LEKUONA
Nombre:
JON
Localidad:
Hondarribia
Estado:
39 Barreiros Vilas Boas Lucas Irun
Apellidos:
Barreiros Vilas Boas
Nombre:
Lucas
Localidad:
Irun
Estado:
95 Beracierto Egimendia Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Egimendia
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
50 Bernal Diez Naira Irun
Apellidos:
Bernal Diez
Nombre:
Naira
Localidad:
Irun
Estado:
49 Bernal Diez Urko Irun
Apellidos:
Bernal Diez
Nombre:
Urko
Localidad:
Irun
Estado:
61 Caballero Otermin Beñat Irun
Apellidos:
Caballero Otermin
Nombre:
Beñat
Localidad:
Irun
Estado:
60 Caballero Otermin Lide Irun
Apellidos:
Caballero Otermin
Nombre:
Lide
Localidad:
Irun
Estado:
111 CABEZON ELORTEGUI LUKAS Irun
Apellidos:
CABEZON ELORTEGUI
Nombre:
LUKAS
Localidad:
Irun
Estado:
52 Carrión Colchón Iker Irun
Apellidos:
Carrión Colchón
Nombre:
Iker
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 116
Total inscritos: 116
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
AVV SANTIAGO BAT SUPER AMARA AGUAS TXINGUDI DV KIROLPROBAK
Instituciones
AYUNTAMIENTO IRUN