Kirolak.net

16/06/2019

Inscripción - V Kedada de Brazadas Solidarias

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/06/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
500m, 1500m, 3800m y 7200m
Localidad de salida:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION BRAZADAS SOLIDARIAS
c/ Félix María de Samaniego 6,3º izda.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945303157
kedadabrazadasolidarias@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 336
Total inscritos: 336
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abalos samaniego David Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Abalos samaniego
Nombre:
David
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Adan Almagro Alberto Miguel Bilbao
Apellidos:
Adan Almagro
Nombre:
Alberto Miguel
Localidad:
Bilbao
Estado:
Agirre Eizagirre Miren Zumaia
Apellidos:
Agirre Eizagirre
Nombre:
Miren
Localidad:
Zumaia
Estado:
AGUADO ESCORIHUELA ELE Zuia
Apellidos:
AGUADO ESCORIHUELA
Nombre:
ELE
Localidad:
Zuia
Estado:
aguirre leixuri Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aguirre
Nombre:
leixuri
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
AGUIRREZABAL AZCOAGA JOKIN Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
AGUIRREZABAL AZCOAGA
Nombre:
JOKIN
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
ALCORTA GARRIDO MARIA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCORTA GARRIDO
Nombre:
MARIA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alda Gastiain Oiane Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alda Gastiain
Nombre:
Oiane
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Aldaz Bergara Inma Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Aldaz Bergara
Nombre:
Inma
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Altuna Eguren Moises Eibar
Apellidos:
Altuna Eguren
Nombre:
Moises
Localidad:
Eibar
Estado:
ALVAREZ ARISTU JULIO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ALVAREZ ARISTU
Nombre:
JULIO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alvarez de Eulate Recalde Guillermo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alvarez de Eulate Recalde
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Alvarez Fernandez Julen Andoain
Apellidos:
Alvarez Fernandez
Nombre:
Julen
Localidad:
Andoain
Estado:
Alvarez Fernandez Adelaida Majadahonda
Apellidos:
Alvarez Fernandez
Nombre:
Adelaida
Localidad:
Majadahonda
Estado:
Alvarez Otero Ramon Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Alvarez Otero
Nombre:
Ramon
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
alvarez pascual minerva Burgos
Apellidos:
alvarez pascual
Nombre:
minerva
Localidad:
Burgos
Estado:
Amiano Echezarreta Marian Bidegoian
Apellidos:
Amiano Echezarreta
Nombre:
Marian
Localidad:
Bidegoian
Estado:
Amundarain Beristain Erika Villabona
Apellidos:
Amundarain Beristain
Nombre:
Erika
Localidad:
Villabona
Estado:
Ansuategi Zengotitabengoa Iñigo Bergara
Apellidos:
Ansuategi Zengotitabengoa
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Bergara
Estado:
ANTUÑANO HELGUERA JOAQUIN Castro-Urdiales
Apellidos:
ANTUÑANO HELGUERA
Nombre:
JOAQUIN
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Total inscritos: 336
Total inscritos: 336
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Club Nautico lava Aldayeta