Kirolak.net

16/06/2019

Inscription - V Kedada de Brazadas Solidarias

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
16/06/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Distance:
500m, 1500m, 3800m y 7200m
Localité de départ:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Localité d'arrivée:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ASOCIACION BRAZADAS SOLIDARIAS
c/ Félix María de Samaniego 6,3º izda.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945303157
kedadabrazadasolidarias@gmail.com
Organizador de la prueba

Liste des inscrits

Total des inscrits: 336
Total des inscrits: 336
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
Abalos samaniego David Vitoria-Gasteiz
Nom:
Abalos samaniego
Prénom:
David
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Adan Almagro Alberto Miguel Bilbao
Nom:
Adan Almagro
Prénom:
Alberto Miguel
Localité:
Bilbao
État:
Agirre Eizagirre Miren Zumaia
Nom:
Agirre Eizagirre
Prénom:
Miren
Localité:
Zumaia
État:
AGUADO ESCORIHUELA ELE Zuia
Nom:
AGUADO ESCORIHUELA
Prénom:
ELE
Localité:
Zuia
État:
aguirre leixuri Vitoria-Gasteiz
Nom:
aguirre
Prénom:
leixuri
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
AGUIRREZABAL AZCOAGA JOKIN Vitoria-Gasteiz
Nom:
AGUIRREZABAL AZCOAGA
Prénom:
JOKIN
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
ALCORTA GARRIDO MARIA Donostia-San Sebastián
Nom:
ALCORTA GARRIDO
Prénom:
MARIA
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
Alda Gastiain Oiane Vitoria-Gasteiz
Nom:
Alda Gastiain
Prénom:
Oiane
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Aldaz Bergara Inma Vitoria-Gasteiz
Nom:
Aldaz Bergara
Prénom:
Inma
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Altuna Eguren Moises Eibar
Nom:
Altuna Eguren
Prénom:
Moises
Localité:
Eibar
État:
ALVAREZ ARISTU JULIO Vitoria-Gasteiz
Nom:
ALVAREZ ARISTU
Prénom:
JULIO
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Alvarez de Eulate Recalde Guillermo Vitoria-Gasteiz
Nom:
Alvarez de Eulate Recalde
Prénom:
Guillermo
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
Alvarez Fernandez Julen Andoain
Nom:
Alvarez Fernandez
Prénom:
Julen
Localité:
Andoain
État:
Alvarez Fernandez Adelaida Majadahonda
Nom:
Alvarez Fernandez
Prénom:
Adelaida
Localité:
Majadahonda
État:
Alvarez Otero Ramon Vitoria-Gasteiz
Nom:
Alvarez Otero
Prénom:
Ramon
Localité:
Vitoria-Gasteiz
État:
alvarez pascual minerva Burgos
Nom:
alvarez pascual
Prénom:
minerva
Localité:
Burgos
État:
Amiano Echezarreta Marian Bidegoian
Nom:
Amiano Echezarreta
Prénom:
Marian
Localité:
Bidegoian
État:
Amundarain Beristain Erika Villabona
Nom:
Amundarain Beristain
Prénom:
Erika
Localité:
Villabona
État:
Ansuategi Zengotitabengoa Iñigo Bergara
Nom:
Ansuategi Zengotitabengoa
Prénom:
Iñigo
Localité:
Bergara
État:
ANTUÑANO HELGUERA JOAQUIN Castro-Urdiales
Nom:
ANTUÑANO HELGUERA
Prénom:
JOAQUIN
Localité:
Castro-Urdiales
État:
Total des inscrits: 336
Total des inscrits: 336
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
Club Nautico lava Aldayeta