Kirolak.net

16/06/2019

Inscripción - V Kedada de Brazadas Solidarias

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/06/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
500m, 1500m, 3800m y 7200m
Localidad de salida:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Arrazua-Ubarrundia (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION BRAZADAS SOLIDARIAS
c/ Félix María de Samaniego 6,3º izda.
01008 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945303157
kedadabrazadasolidarias@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 336
Total inscritos: 336
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Serrano Usaola Iñigo Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Serrano Usaola
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Silgo Hernandez Maria Elena Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Silgo Hernandez
Nombre:
Maria Elena
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Sillaurren Landaburu Mª José Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Sillaurren Landaburu
Nombre:
Mª José
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
sordo espasandin jorge Erandio
Apellidos:
sordo espasandin
Nombre:
jorge
Localidad:
Erandio
Estado:
Suso Nadador Mikel Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Suso Nadador
Nombre:
Mikel
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Telletxea Lopez Naiara Aizarnazabal
Apellidos:
Telletxea Lopez
Nombre:
Naiara
Localidad:
Aizarnazabal
Estado:
Telletxea López Maitane Aizarnazabal
Apellidos:
Telletxea López
Nombre:
Maitane
Localidad:
Aizarnazabal
Estado:
Tomé Rey Cristina Pamplona/Iruña
Apellidos:
Tomé Rey
Nombre:
Cristina
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Torquemada Alonso PAz Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Torquemada Alonso
Nombre:
PAz
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Torrado Echeverria Jon Ander Estella/Lizarra
Apellidos:
Torrado Echeverria
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Estella/Lizarra
Estado:
Ubera Fernandez de Arroyabe Simon Zarautz
Apellidos:
Ubera Fernandez de Arroyabe
Nombre:
Simon
Localidad:
Zarautz
Estado:
Ubis González Aitziber Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ubis González
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Ugalde Iñurrita Unai Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ugalde Iñurrita
Nombre:
Unai
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Ugarte Orozco Eva Zarautz
Apellidos:
Ugarte Orozco
Nombre:
Eva
Localidad:
Zarautz
Estado:
Unamuno Areitioaurtena Iñigo Francisco Zarautz
Apellidos:
Unamuno Areitioaurtena
Nombre:
Iñigo Francisco
Localidad:
Zarautz
Estado:
UNANUE LARRAÑAGA IÑIGO Eibar
Apellidos:
UNANUE LARRAÑAGA
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Eibar
Estado:
Uncetabarrenechea Santo Domingo Carlos Bilbao
Apellidos:
Uncetabarrenechea Santo Domingo
Nombre:
Carlos
Localidad:
Bilbao
Estado:
UNIBASO IBARRA AITOR Getxo
Apellidos:
UNIBASO IBARRA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Getxo
Estado:
Urdangarín Ferreira Arola Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Urdangarín Ferreira
Nombre:
Arola
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
urra gorospe maite Barañain
Apellidos:
urra gorospe
Nombre:
maite
Localidad:
Barañain
Estado:
Total inscritos: 336
Total inscritos: 336
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Club Nautico lava Aldayeta