Kirolak.net

31/08/2019

Inscripción - X. GUADALUPE TXIKI - LABORAL KUTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/08/2019 (16:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 120m a1300m
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 92
Total inscritos: 92
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
71 Agirre Artola Andde Tolosa
Apellidos:
Agirre Artola
Nombre:
Andde
Localidad:
Tolosa
Estado:
72 Agirre Artola Mattin Tolosa
Apellidos:
Agirre Artola
Nombre:
Mattin
Localidad:
Tolosa
Estado:
5 AGUIRRE RIAÑO ELIA Irun
Apellidos:
AGUIRRE RIAÑO
Nombre:
ELIA
Localidad:
Irun
Estado:
6 AGUIRRE RIAÑO PAULA Irun
Apellidos:
AGUIRRE RIAÑO
Nombre:
PAULA
Localidad:
Irun
Estado:
52 AIZPIOLEA MACHADO BIKENDI Irun
Apellidos:
AIZPIOLEA MACHADO
Nombre:
BIKENDI
Localidad:
Irun
Estado:
48 Alapont Etxegoien Unai Bera
Apellidos:
Alapont Etxegoien
Nombre:
Unai
Localidad:
Bera
Estado:
24 Alastuey Valles Urko Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alastuey Valles
Nombre:
Urko
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
25 Alastuey Valles Eñaut Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alastuey Valles
Nombre:
Eñaut
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
26 Alastuey Valles Malen Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alastuey Valles
Nombre:
Malen
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
ALVAREZ PASTOR MOISES Irun
Apellidos:
ALVAREZ PASTOR
Nombre:
MOISES
Localidad:
Irun
Estado:
62 AMIANO AGUESSE INGE Hondarribia
Apellidos:
AMIANO AGUESSE
Nombre:
INGE
Localidad:
Hondarribia
Estado:
49 Andueza Ramos Olaia Irun
Apellidos:
Andueza Ramos
Nombre:
Olaia
Localidad:
Irun
Estado:
Aranberri Lekuona Jon Hondarribia
Apellidos:
Aranberri Lekuona
Nombre:
Jon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
68 ARRASTUA TELLECHEA JUNE Irun
Apellidos:
ARRASTUA TELLECHEA
Nombre:
JUNE
Localidad:
Irun
Estado:
17 ARREGI ALEGRIA LIER Hondarribia
Apellidos:
ARREGI ALEGRIA
Nombre:
LIER
Localidad:
Hondarribia
Estado:
18 ARREGI ALEGRIA TELMO Hondarribia
Apellidos:
ARREGI ALEGRIA
Nombre:
TELMO
Localidad:
Hondarribia
Estado:
19 ARREGI ALEGRIA ANE Hondarribia
Apellidos:
ARREGI ALEGRIA
Nombre:
ANE
Localidad:
Hondarribia
Estado:
53 Arruabarrena Virto Amane Hondarribia
Apellidos:
Arruabarrena Virto
Nombre:
Amane
Localidad:
Hondarribia
Estado:
54 Arruabarrena Virto Kaiet Hondarribia
Apellidos:
Arruabarrena Virto
Nombre:
Kaiet
Localidad:
Hondarribia
Estado:
69 ATXUKARRO TXOMIN Hondarribia
Apellidos:
ATXUKARRO
Nombre:
TXOMIN
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Total inscritos: 92
Total inscritos: 92
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA LABORAL KUTXA
Instituciones
AYUNTAMIENTO HONDARRIBI