Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
415 ABADIA GUINEA MIREN Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ABADIA GUINEA
Nombre:
MIREN
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
276 Acera Barón Susana Irun
Apellidos:
Acera Barón
Nombre:
Susana
Localidad:
Irun
Estado:
404 agirre eñaut Hondarribia
Apellidos:
agirre
Nombre:
eñaut
Localidad:
Hondarribia
Estado:
207 Agirre Antunez Asier Irun
Apellidos:
Agirre Antunez
Nombre:
Asier
Localidad:
Irun
Estado:
233 AGIRRE BLANCO JON Irun
Apellidos:
AGIRRE BLANCO
Nombre:
JON
Localidad:
Irun
Estado:
210 Agirrezabala Zubeldia Xabier Zizurkil
Apellidos:
Agirrezabala Zubeldia
Nombre:
Xabier
Localidad:
Zizurkil
Estado:
120 AGNESOD RENE Hendaye
Apellidos:
AGNESOD
Nombre:
RENE
Localidad:
Hendaye
Estado:
482 Aguinaga tristan Egoitz Hondarribia
Apellidos:
Aguinaga tristan
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Hondarribia
Estado:
605 aguirre arizala raul Donostia-San Sebastián
Apellidos:
aguirre arizala
Nombre:
raul
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
321 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Apellidos:
AIT BENALI
Nombre:
M`BAREK
Localidad:
Hondarribia
Estado:
109 Aizpiolea martin Xabi Irun
Apellidos:
Aizpiolea martin
Nombre:
Xabi
Localidad:
Irun
Estado:
544 AIZPURUA JULEN Orio
Apellidos:
AIZPURUA
Nombre:
JULEN
Localidad:
Orio
Estado:
362 Alberdi García Aitor Pasaia
Apellidos:
Alberdi García
Nombre:
Aitor
Localidad:
Pasaia
Estado:
479 ALBERDI URRUTIA IOSUNE Berrobi
Apellidos:
ALBERDI URRUTIA
Nombre:
IOSUNE
Localidad:
Berrobi
Estado:
485 Albisu lecuona Jose javier Irun
Apellidos:
Albisu lecuona
Nombre:
Jose javier
Localidad:
Irun
Estado:
325 ALCOCER VILLALTA ELIANA ELIZABETH Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCOCER VILLALTA
Nombre:
ELIANA ELIZABETH
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
222 Aldalur Etxeberria Unai Hondarribia
Apellidos:
Aldalur Etxeberria
Nombre:
Unai
Localidad:
Hondarribia
Estado:
334 Aldana Tabuenca Alberto Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aldana Tabuenca
Nombre:
Alberto
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
468 ALDANONDO GABILONDO EGOITZ Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALDANONDO GABILONDO
Nombre:
EGOITZ
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
97 Alegre Jon Irun
Apellidos:
Alegre
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia