Kirolak.net

05/10/2019

Inscription - URME IMMOBILIER - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
05/10/2019 (16:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10 Km
Localité de départ:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Liste des inscrits

Total des inscrits: 626
Total des inscrits: 626
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
415 ABADIA GUINEA MIREN Donostia-San Sebastián
Nom:
ABADIA GUINEA
Prénom:
MIREN
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
276 Acera Barón Susana Irun
Nom:
Acera Barón
Prénom:
Susana
Localité:
Irun
État:
404 agirre eñaut Hondarribia
Nom:
agirre
Prénom:
eñaut
Localité:
Hondarribia
État:
207 Agirre Antunez Asier Irun
Nom:
Agirre Antunez
Prénom:
Asier
Localité:
Irun
État:
233 AGIRRE BLANCO JON Irun
Nom:
AGIRRE BLANCO
Prénom:
JON
Localité:
Irun
État:
210 Agirrezabala Zubeldia Xabier Zizurkil
Nom:
Agirrezabala Zubeldia
Prénom:
Xabier
Localité:
Zizurkil
État:
120 AGNESOD RENE Hendaye
Nom:
AGNESOD
Prénom:
RENE
Localité:
Hendaye
État:
482 Aguinaga tristan Egoitz Hondarribia
Nom:
Aguinaga tristan
Prénom:
Egoitz
Localité:
Hondarribia
État:
605 aguirre arizala raul Donostia-San Sebastián
Nom:
aguirre arizala
Prénom:
raul
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
321 AIT BENALI M`BAREK Hondarribia
Nom:
AIT BENALI
Prénom:
M`BAREK
Localité:
Hondarribia
État:
109 Aizpiolea martin Xabi Irun
Nom:
Aizpiolea martin
Prénom:
Xabi
Localité:
Irun
État:
544 AIZPURUA JULEN Orio
Nom:
AIZPURUA
Prénom:
JULEN
Localité:
Orio
État:
362 Alberdi García Aitor Pasaia
Nom:
Alberdi García
Prénom:
Aitor
Localité:
Pasaia
État:
479 ALBERDI URRUTIA IOSUNE Berrobi
Nom:
ALBERDI URRUTIA
Prénom:
IOSUNE
Localité:
Berrobi
État:
485 Albisu lecuona Jose javier Irun
Nom:
Albisu lecuona
Prénom:
Jose javier
Localité:
Irun
État:
325 ALCOCER VILLALTA ELIANA ELIZABETH Donostia-San Sebastián
Nom:
ALCOCER VILLALTA
Prénom:
ELIANA ELIZABETH
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
222 Aldalur Etxeberria Unai Hondarribia
Nom:
Aldalur Etxeberria
Prénom:
Unai
Localité:
Hondarribia
État:
334 Aldana Tabuenca Alberto Donostia-San Sebastián
Nom:
Aldana Tabuenca
Prénom:
Alberto
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
468 ALDANONDO GABILONDO EGOITZ Donostia-San Sebastián
Nom:
ALDANONDO GABILONDO
Prénom:
EGOITZ
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
97 Alegre Jon Irun
Nom:
Alegre
Prénom:
Jon
Localité:
Irun
État:
Total des inscrits: 626
Total des inscrits: 626
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Collaborateurs
irun hendaia hondarribia