Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
201 FERNANDEZ DE BARRENA BERMEJO JOSE RAMON Irun
Apellidos:
FERNANDEZ DE BARRENA BERMEJO
Nombre:
JOSE RAMON
Localidad:
Irun
Estado:
411 Fernandez de lizea Amagoia Lasarte-Oria
Apellidos:
Fernandez de lizea
Nombre:
Amagoia
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
163 Fernandez Macia Jose Hendaye
Apellidos:
Fernandez Macia
Nombre:
Jose
Localidad:
Hendaye
Estado:
431 FERNANDEZ MANSILLA ELIXABET Irun
Apellidos:
FERNANDEZ MANSILLA
Nombre:
ELIXABET
Localidad:
Irun
Estado:
29 Fernandez Moya Alberto Hendaye
Apellidos:
Fernandez Moya
Nombre:
Alberto
Localidad:
Hendaye
Estado:
205 Ferradas Atorrasagasti Gorka Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Ferradas Atorrasagasti
Nombre:
Gorka
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
470 FERREIRA FERREIRA ROSA Irun
Apellidos:
FERREIRA FERREIRA
Nombre:
ROSA
Localidad:
Irun
Estado:
317 FERREIRO FERNANDEZ CHARO Irun
Apellidos:
FERREIRO FERNANDEZ
Nombre:
CHARO
Localidad:
Irun
Estado:
332 FESTA ICHASO IMANOL Hondarribia
Apellidos:
FESTA ICHASO
Nombre:
IMANOL
Localidad:
Hondarribia
Estado:
513 FESTA ICHASO MIKEL Hondarribia
Apellidos:
FESTA ICHASO
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Hondarribia
Estado:
371 flores elicegui jon Asteasu
Apellidos:
flores elicegui
Nombre:
jon
Localidad:
Asteasu
Estado:
111 Fonseca Garcia Itziar Irun
Apellidos:
Fonseca Garcia
Nombre:
Itziar
Localidad:
Irun
Estado:
110 Fonseca Zamora Maximo Irun
Apellidos:
Fonseca Zamora
Nombre:
Maximo
Localidad:
Irun
Estado:
250 Fourgeaud Nina Saint-Paul-lès-Dax
Apellidos:
Fourgeaud
Nombre:
Nina
Localidad:
Saint-Paul-lès-Dax
Estado:
113 FRAILE DOMINGUEZ JENARO Irun
Apellidos:
FRAILE DOMINGUEZ
Nombre:
JENARO
Localidad:
Irun
Estado:
169 franco enara Irun
Apellidos:
franco
Nombre:
enara
Localidad:
Irun
Estado:
Freire Fernandez Olatz Oiartzun
Apellidos:
Freire Fernandez
Nombre:
Olatz
Localidad:
Oiartzun
Estado:
514 Fuentetaja Leza Andrea Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Fuentetaja Leza
Nombre:
Andrea
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
622 GAINZA PEÑA JOSE MARI Bera
Apellidos:
GAINZA PEÑA
Nombre:
JOSE MARI
Localidad:
Bera
Estado:
243 GALACHE GONZALEZ LOURDES Pasaia
Apellidos:
GALACHE GONZALEZ
Nombre:
LOURDES
Localidad:
Pasaia
Estado:
Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia