Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Listado de inscritos

Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
598 Alonso Moreda Nicolás Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alonso Moreda
Nombre:
Nicolás
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
96 Alonso Paredero David Irun
Apellidos:
Alonso Paredero
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
403 Altzuguren Arregui Maitane Etxalar
Apellidos:
Altzuguren Arregui
Nombre:
Maitane
Localidad:
Etxalar
Estado:
463 Alvarez Jorna Paula Irun
Apellidos:
Alvarez Jorna
Nombre:
Paula
Localidad:
Irun
Estado:
264 ALVAREZ PASTOR MOISES Irun
Apellidos:
ALVAREZ PASTOR
Nombre:
MOISES
Localidad:
Irun
Estado:
436 alvarez perez javier Irun
Apellidos:
alvarez perez
Nombre:
javier
Localidad:
Irun
Estado:
496 ALVARO LAPRESA XABIER Errenteria
Apellidos:
ALVARO LAPRESA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Errenteria
Estado:
152 Alzaga Peña Gonzalo Hernani
Apellidos:
Alzaga Peña
Nombre:
Gonzalo
Localidad:
Hernani
Estado:
508 Alzugaray Legarda Vicente Irun
Apellidos:
Alzugaray Legarda
Nombre:
Vicente
Localidad:
Irun
Estado:
494 ANDUEZA GENUA URKO Hondarribia
Apellidos:
ANDUEZA GENUA
Nombre:
URKO
Localidad:
Hondarribia
Estado:
376 apalantza urkola aitzol Errezil
Apellidos:
apalantza urkola
Nombre:
aitzol
Localidad:
Errezil
Estado:
534 APEZTETXEA MUTUBERRIA XABIER Hondarribia
Apellidos:
APEZTETXEA MUTUBERRIA
Nombre:
XABIER
Localidad:
Hondarribia
Estado:
361 ARACAMA LOPEZ MIKEL Irun
Apellidos:
ARACAMA LOPEZ
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Irun
Estado:
474 ARANA TEJEDOR YON Irun
Apellidos:
ARANA TEJEDOR
Nombre:
YON
Localidad:
Irun
Estado:
263 Aranberri Lekuona Jon Hondarribia
Apellidos:
Aranberri Lekuona
Nombre:
Jon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
274 Aranburu Gorka Zarautz
Apellidos:
Aranburu
Nombre:
Gorka
Localidad:
Zarautz
Estado:
133 ARANBURU BELTRAN CARLOS Irun
Apellidos:
ARANBURU BELTRAN
Nombre:
CARLOS
Localidad:
Irun
Estado:
23 Aranceta Artola Xabier Antzuola
Apellidos:
Aranceta Artola
Nombre:
Xabier
Localidad:
Antzuola
Estado:
24 Arandia Gorostidi Itsaso Amezketa
Apellidos:
Arandia Gorostidi
Nombre:
Itsaso
Localidad:
Amezketa
Estado:
172 Aranguren Sarasola Asier Zarautz
Apellidos:
Aranguren Sarasola
Nombre:
Asier
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 626
Total inscritos: 626
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia