Kirolak.net

05/10/2019

Inscripción - V.TXINGUDI KORRIKA TXIKI - LABORAL KUTXA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 140m a 1480m
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
BATIH@TELEFONICA.NET

Listado de inscritos

Total inscritos: 419
Total inscritos: 419
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
AUZMENDI CUERVO AIMAR Irun
Apellidos:
AUZMENDI CUERVO
Nombre:
AIMAR
Localidad:
Irun
Estado:
AZPILLAGA LEKUONA MARTIN Hondarribia
Apellidos:
AZPILLAGA LEKUONA
Nombre:
MARTIN
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AZPILLAGA LEKUONA JON Hondarribia
Apellidos:
AZPILLAGA LEKUONA
Nombre:
JON
Localidad:
Hondarribia
Estado:
balerdi unax Irun
Apellidos:
balerdi
Nombre:
unax
Localidad:
Irun
Estado:
BALERDI MUÑOZ UNAX Irun
Apellidos:
BALERDI MUÑOZ
Nombre:
UNAX
Localidad:
Irun
Estado:
Barandiaran Martin Iosu Irun
Apellidos:
Barandiaran Martin
Nombre:
Iosu
Localidad:
Irun
Estado:
Barandiaran Martin Onintza Irun
Apellidos:
Barandiaran Martin
Nombre:
Onintza
Localidad:
Irun
Estado:
BARANDIARAN MARTIN IOSU Irun
Apellidos:
BARANDIARAN MARTIN
Nombre:
IOSU
Localidad:
Irun
Estado:
Beledo Roldan Paula Irun
Apellidos:
Beledo Roldan
Nombre:
Paula
Localidad:
Irun
Estado:
Beledo Roldán Marina Irun
Apellidos:
Beledo Roldán
Nombre:
Marina
Localidad:
Irun
Estado:
BELLANCO MARTINEZ DANEL Irun
Apellidos:
BELLANCO MARTINEZ
Nombre:
DANEL
Localidad:
Irun
Estado:
BENITO PEREZ IRATI Irun
Apellidos:
BENITO PEREZ
Nombre:
IRATI
Localidad:
Irun
Estado:
BERNAL DIEZ NAIARA Irun
Apellidos:
BERNAL DIEZ
Nombre:
NAIARA
Localidad:
Irun
Estado:
Berruet Ballester Irati Irun
Apellidos:
Berruet Ballester
Nombre:
Irati
Localidad:
Irun
Estado:
BLANCO DOMINGUEZ GONZALO Irun
Apellidos:
BLANCO DOMINGUEZ
Nombre:
GONZALO
Localidad:
Irun
Estado:
BLANCO DOMINGUEZ HUGO Irun
Apellidos:
BLANCO DOMINGUEZ
Nombre:
HUGO
Localidad:
Irun
Estado:
BLANCO DOMINGUEZ LUCAS Irun
Apellidos:
BLANCO DOMINGUEZ
Nombre:
LUCAS
Localidad:
Irun
Estado:
CABALLERO LOZA LANDER Irun
Apellidos:
CABALLERO LOZA
Nombre:
LANDER
Localidad:
Irun
Estado:
CABALLERO OTERMIN BEÑAT Irun
Apellidos:
CABALLERO OTERMIN
Nombre:
BEÑAT
Localidad:
Irun
Estado:
CABEDA MARTINS SANTIAGO FELIPE Irun
Apellidos:
CABEDA MARTINS
Nombre:
SANTIAGO FELIPE
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 419
Total inscritos: 419
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN LABORAL URME SUPER AMARA ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia