Kirolak.net

07/09/2019

Inscripción - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/09/2019 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 171
Total inscritos: 171
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
128 Agirre Esnaola Amaia Legorreta
Apellidos:
Agirre Esnaola
Nombre:
Amaia
Localidad:
Legorreta
Estado:
57 Agirrebeña iturrioz Oihan Legorreta
Apellidos:
Agirrebeña iturrioz
Nombre:
Oihan
Localidad:
Legorreta
Estado:
54 Agredano Corro Dioni Andoain
Apellidos:
Agredano Corro
Nombre:
Dioni
Localidad:
Andoain
Estado:
9 Aguilar Medina Josu Beasain
Apellidos:
Aguilar Medina
Nombre:
Josu
Localidad:
Beasain
Estado:
145 ALDASORO ZABALA OIHANA Ordizia
Apellidos:
ALDASORO ZABALA
Nombre:
OIHANA
Localidad:
Ordizia
Estado:
69 Alvarez Godoy Asier Legorreta
Apellidos:
Alvarez Godoy
Nombre:
Asier
Localidad:
Legorreta
Estado:
28 Amenabarro Etxeberria Ainara Legorreta
Apellidos:
Amenabarro Etxeberria
Nombre:
Ainara
Localidad:
Legorreta
Estado:
131 Aramburu Mikel Legorreta
Apellidos:
Aramburu
Nombre:
Mikel
Localidad:
Legorreta
Estado:
130 Aramburu Xabier Legorreta
Apellidos:
Aramburu
Nombre:
Xabier
Localidad:
Legorreta
Estado:
83 Arana Maddi Tolosa
Apellidos:
Arana
Nombre:
Maddi
Localidad:
Tolosa
Estado:
21 Aranburu Urbieta Alberto Mutiloa
Apellidos:
Aranburu Urbieta
Nombre:
Alberto
Localidad:
Mutiloa
Estado:
105 Arostegi Acosta Igor Tolosa
Apellidos:
Arostegi Acosta
Nombre:
Igor
Localidad:
Tolosa
Estado:
171 Arrizabalaga Legarra Alex Legorreta
Apellidos:
Arrizabalaga Legarra
Nombre:
Alex
Localidad:
Legorreta
Estado:
59 Arrizabalaga Legarra Jon Legorreta
Apellidos:
Arrizabalaga Legarra
Nombre:
Jon
Localidad:
Legorreta
Estado:
135 Arroyo Montilla Jesus Tolosa
Apellidos:
Arroyo Montilla
Nombre:
Jesus
Localidad:
Tolosa
Estado:
43 Arsuaga Albeniz Mikel Villabona
Apellidos:
Arsuaga Albeniz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Villabona
Estado:
142 Artola Zubeldia Beñat Legorreta
Apellidos:
Artola Zubeldia
Nombre:
Beñat
Localidad:
Legorreta
Estado:
41 Artutxa Sañudo Ion Tolosa
Apellidos:
Artutxa Sañudo
Nombre:
Ion
Localidad:
Tolosa
Estado:
110 ASCASIBAR FERNANDEZ DE RETANA ASIER Errenteria
Apellidos:
ASCASIBAR FERNANDEZ DE RETANA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Errenteria
Estado:
78 Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Apellidos:
Atxa Azpiazu
Nombre:
Jon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Total inscritos: 171
Total inscritos: 171
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Colaboradores
Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Instituciones
Legorretako Udala pikuk Avite