Kirolak.net

15/06/2019

Inscripción - Eskoriatza Gabez Takarraran OINEZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/06/2019 (20:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
23.7
Localidad de salida:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Eskoriatza Kirol Elkartea
Intxaurtxueta 9, behea.
20540 - Eskoriatza
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 635756493
info@eskoriatzagabeztakarraran.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 26
Total inscritos: 26
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Cardenal García Cristina Eskoriatza
Apellidos:
Cardenal García
Nombre:
Cristina
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Otxandio
Estado:
Ambrosio Alberto Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Ambrosio
Nombre:
Alberto
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
axpe axpe jon andoni Aramaio
Apellidos:
axpe axpe
Nombre:
jon andoni
Localidad:
Aramaio
Estado:
azkargorta beletegi luis mari aramaio
Apellidos:
azkargorta beletegi
Nombre:
luis mari
Localidad:
aramaio
Estado:
azkarraga mendizabal maite Arrasate/Mondragón
Apellidos:
azkarraga mendizabal
Nombre:
maite
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Baena Jabi Eskoriatza
Apellidos:
Baena
Nombre:
Jabi
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Carballares Perez Bittor Eskoriatza
Apellidos:
Carballares Perez
Nombre:
Bittor
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
D√≠az de Guere√Īu Anabel Aretxabaleta
Apellidos:
D√≠az de Guere√Īu
Nombre:
Anabel
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Elejalde Goizane Aretxabaleta
Apellidos:
Elejalde
Nombre:
Goizane
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
esperesate andres juan luis Eskoriatza
Apellidos:
esperesate andres
Nombre:
juan luis
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Etxabe Amoros Gorka Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Etxabe Amoros
Nombre:
Gorka
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Ferreira Galvez Andy Eskoriatza
Apellidos:
Ferreira Galvez
Nombre:
Andy
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Ferreira Galvez Danny Eskoriatza
Apellidos:
Ferreira Galvez
Nombre:
Danny
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Garc√≠a Diaz De Gere√Īu Ion Eskoriatza
Apellidos:
Garc√≠a Diaz De Gere√Īu
Nombre:
Ion
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Garcia Fern√°ndez Denis Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Garcia Fern√°ndez
Nombre:
Denis
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
GARCIA MARTIN DAVID Eskoriatza
Apellidos:
GARCIA MARTIN
Nombre:
DAVID
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
GARCIA MARTIN JUAN ANTONIO Eskoriatza
Apellidos:
GARCIA MARTIN
Nombre:
JUAN ANTONIO
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Gómez Martinez Jonathan Eskoriatza
Apellidos:
Gómez Martinez
Nombre:
Jonathan
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
JARA RUBIO BEATRIZ Aretxabaleta
Apellidos:
JARA RUBIO
Nombre:
BEATRIZ
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
Total inscritos: 26
Total inscritos: 26
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Instituciones
Eskoriatzako udala Eskoriatzako Kirol Elkartea